Дверные замки. Широкий ассортимент по доступным ценам

Надежной входной двери не достаточно для защиты имущества. Большинство квартирных краж совершается по причине взлома дверного замка. Если вы хотите купить замок дверной, именно поэтому к этому его выбору нужно относиться внимательно. Совокупность крепкой двери и надежного замка позволяет обеспечить безопасность жилья от проникновения посторонних лиц.

При выборе дверного замка нужно руководствоваться следующими рекомендациями. Для организации максимальной надежности имущества лучше приобретать сразу несколько замков различных типов. Это усложнит процесс взлома, так как преступнику потребуется разбираться с замками, отличаемыми механизмами и принципом работы.

Запорные механизмы дверных замков бывают сувальдные и цилиндровые. Каждый тип механизма имеет свои особенности и преимущества. Эти типы замков уже долгое время находятся в эксплуатации для защиты различных объектов и успели проявить себя как надежные механизмы.

Сувальдные замки долгое время эксплуатируются и признаны экспертами надежными. Их используют не только для запирания квартир и частных домов, но и для защиты офисов, сейфов. В конструкцию замка входит ригельная пластина, сувальды, пружины и другие запорные механизмы.

Надежность замков зависит от количества сувальд, которые служат запорными элементами механизма. Чем больше таких сувальд, тем надежнее будет сам замок. Установка от 6 сувальд и более послужит максимальной гарантией от постороннего проникновения.

Дополнительно сувальдные замки оснащают ложными пазами, чтобы усложнить процесс взлома. Установка защитных элементов не позволит произвести силовой взлом замка.

Для сувальдных механизмов изготавливаются ключи внушительных размеров. Желательно для их хранения использовать защитные чехлы, чтобы не повредить элементы одежды.

Цилиндровые замки оказывают серьезное препятствие для взломщиков. Замки обладают простой конструкций, но сложной системой механизмов. Изделия разделяются на врезные и накладные. Каждый этот вид имеет свои особенности монтажа и степень защиты от силового взлома.

Замок состоит из внутреннего цилиндра и сувальдного механизма. Механизм встроен в сквозное отверстие в двери. С обеих сторон накладывают специальные защитные пластины. С внешней стороны можно установить бронированную пластину, которая сделает процесс силового взлома невозможным. Цилиндровые замки признаны надежными механизмами от несанкционированного доступа в помещения.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи