Качественный ортопедический матрас – залог здорового сна

В этом разделе нашего магазина представлены все категории ортопедических матрасов, выпускаемые компанией MatroLuxe. У нас Вы можете купить ортопедический матрас под любые нужды и по выгодной для Вас цене.

Популярность ортопедических матрасов легко объяснить желанием большого количества людей вести здоровый образ жизни. Правильная еда, удобная одежда, и, конечно же, комфортное спальное место. Появление таких полезных изделий, как матрасы с ортопедическим эффектом, решило проблемы современного человека с усталостью, и обеспечило ему полноценное восстановление организма в течение сна.

Заботимся о комфортном сне

Когда человек треть своей жизни тратит на сон, ему хочется, чтобы он был спокойным и комфортным. Однако для того чтобы ночной отдых действительно приносил пользу нашему организму, важно выбрать по-настоящему качественный матрас для постельного места.

О значимости спального места для человека постоянно говорят врачи, особенно те из них, кто занимается лечением позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Природа подарила нашему организму сон для отдыха и восстановления сил. Трудно говорить об этом, когда спишь в неудобной позе и на твердом ложе. Сегодня это легко устранить: матрас с ортопедическими характеристиками – это удобство расположения и наслаждение от сна.

О качестве нашей продукции свидетельствуют многочисленные награды и восторженные отзывы покупателей. Строгая система контроля на производстве MatroLuxe, отлаженный технологический процесс, выверенные до миллиметра пропорции гарантируют поступление к покупателю действительно качественного изделия.

В каталоге нашего фирменного интернет магазина каждый житель Украины сможет подобрать модель ортопедического матраса, удовлетворяющую его потребностям. Для грамотного выбора мы подготовили для вас краткий обзор наших изделий.

Ассортимент на любой вкус от MatroLuxe

За 15 лет существования компания MatroLuxe выросла в широкопрофильное современное производство, продукция которого отвечает мировым стандартам качества и пользуется спросом не только в Украине, но и за рубежом.

Сегодня мы предлагаем нашим покупателям обширный ассортимент матрасов, отличающихся:

  • безукоризненным исполнением;

  • высоким качеством материалов;

  • разнообразием наполнителей;

  • широкой размерной сеткой;

  • ценой на любой кошелек.

Все изделия от MatroLuxe проходят обязательную сертификацию, и полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам, предъявляемым к данной продукции.

Особенности моделей ортопедических матрасов

В модельный ряд компании MatroLuxe входят:

  • Беспружинные матрасы с латексным наполнителем и без него. Все модели двусторонние и обладают разной степенью жесткости, удобны в транспортировке (можно свернуть в рулон). Бесшумны в эксплуатации, не имеют твердых деталей. Могут использоваться на кровати и мягкой мебели (диваны, кресло-кровати, тахты и софы).

  • Для детей и подростков. Особая категория нашей продукции, обладающая умеренной жесткостью и высокими показателями комфортности.

  • Пружинные модели различной высоты. Обладают анатомическим эффектом. Варианты моделей: от бюджетных с минимальным количеством наполнителей, до дорогих класса люкс с наполнителями из натуральных волокон.

  • Футоны. Компактные матрасы, идеально вписывающиеся в малогабаритные квартиры. Подходят для использования в детской. Сохраняют все полезные ортопедические свойства.

  • Топперы. При небольшой высоте полностью сохраняют полезные качества полноценного матраса. Возвращают удобства сна даже на старой мебели с дефектами поверхности.

  • С эффектом памяти. Такой ортопедический матрас способен принимать очертания тела во время сна, тем самым создавая оптимальные удобства для сна. Показан для людей с заболеваниями позвоночника, используется в медицинских учреждениях для пациентов, проходящих послеоперационный период.

Все представленные модели изготавливаются в широкой размерной сетке, имеют разные степени жесткости и рассчитаны на определенную нагрузку. Они долговечны и не требуют особого ухода.

Комфорт, качество и выгодная покупка в MatroLuxe

Современный качественный ортопедический матрас – это изделие, созданное по особым технологиям и с применением специальных материалов. Для поддержания высокого уровня комфорта мы используем в наших матрасах гипоаллергенные и «дышащие» типы тканей, натуральные наполнители и надежные пружинные блоки. Наши изделия экологичны и безопасны для Вашего здоровья.

На высоком уровне обслуживания построена и работа нашего интернет магазина. Удобный для поиска интерфейс сайта, бесплатные контактные телефоны для Киева и всей Украины, курьерская доставка, гибкие цены – мы сделали все, чтобы покупка в нашем магазине была комфортной для клиента.

Постоянные бонусные акции и распродажи, полезные аксессуары, большой выбор моделей – MatroLuxe работает для Вас. Мы открыты для постоянного сотрудничества с оптовыми покупателями, не менее важна для нас и продажа в розницу. Станьте покупателем нашей продукции, и ощутите на себе все ее достоинства.

Для получения быстрых ответов на возникшие у Вас вопросы воспользуйтесь услугой онлайн-консультанта, или позвоните нам по контактным телефонам, указанным на нашем официальном сайте.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи