«Спецназ» - магазин спецодежды и обуви для защиты во время работы

На украинском рынке одним из немногих является взаимное и успешное сотрудничество онлайн торговой площадки Specnaz.ua и компании Инсайт, разрабатывающей и производящей защитную обувь, рабочую одежду «FreeWork», где уделяется особое внимание дизайну, функциональности и качеству средств индивидуальной безопасности. Интернет магазин также предлагает в широком ассортименте и по выгодным ценам спецодежду чешского производителя Ardon (Ардон), бренд которого знаком многим производственным предприятиям в Европе. В каталоге магазина покупатели приобретают вспомогательные средства TM Masprot из Испании:

  • для защиты органов дыхания и слуха,
  • для защиты головы, рук.

В ассортименте Спецназа представлены по умеренным ценам высококачественные продукты для профессиональных групп, различных отраслей:

  • комбинезоны для безопасности на стройках,
  • химостойкая одежда для работы на предприятиях пищевой, химической, горнодобывающей промышленности,
  • рабочая спецодежда для АЗС, СТО и автомоек,
  • непроницаемая от влаги одежда для любителей охоты и рыбной лови,
  • защитные костюмы для выполнения различных сварочных работ,
  • одежда для работы в саду, поле аграрных предприятий и агрохолдингов.

Коллекция Спецназа включает стильную защитную обувь

Она разрабатывается в сотрудничестве с техниками-ортопедами, чтобы гарантировать наилучшую эргономику. Эргономика защитной обуви особенно важна, так как обувь используется много часов, каждый рабочий день. Ношение правильно сконструированной обуви с хорошей устойчивостью означает, что обе ступни, ноги и спина защищены. Защитная обувь производится по той же технологии, что и модные кроссовки, поэтому сертифицированная защитная обувь легкая и красивая. Любая пара обуви для защиты человека во время работы обладает усиленной от проколов стелькой, не скользящей подошвой, обеспечивающей дополнительную хорошую амортизацию. Для обеспечения безопасности рабочих важно, чтобы ботинки, полуботинки, сандалии, сапоги использовались в соответствии с действующими нормами и правилами:

  • обувь, специально адаптированная для электриков,
  • обувь для работ по укладке асфальта,
  • зимняя обувь для работы в промышленных цехах, площадках,
  • рабочая обувь, как для женщин, так и для мужчин.

Выбор интернет магазина разнообразен, спрос и предложение идут рука об руку

Индивидуальный подход в работе с клиентами означает, что нет невозможного. Компания производитель через магазин Спецназа предоставляет услуги для предприятий и частных лиц. Сайт интернет магазина настроен таким образом, чтобы клиенты могли:

  • найти нужный продукт как можно быстрее и в несколько кликов,
  • искать по бренду, категории, используя поисковые фильтры.

Предприятия заказывает для своих сотрудников не только защитную обувь, спецодежду, но и корпоративную, фирменную экипировку с помощью логотипа, печати на одежде или с помощью вышивки. Такая рабочая одежда стразу становится визитной карточкой компании и производит хорошее впечатление на окружающих, а главное – работники предприятия выглядят ухоженными и оптимально защищены.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи