Список документов для оформления румынского паспорта

Сегодня получить либо восстановить гражданство Румынии могут почти все желающие украинцы и жители стран СНГ. Как пишут клиенты в обсуждении компании EU.RO Group, это самый быстрый и недорогой способ получить гражданство ЕС и переехать на ПМЖ в любую страну Европы.

Что нужно для получения гражданства

Основываясь на законах страны, обрести гражданство вправе родственники лиц, которые родились либо жили в любом уголке Румынии, начиная с в 1918-го по 1940-й годы.

По закону нет особых ограничений о месте проживания лиц, подающих заявку. Также нет требований о сроке проживания и знании языка.

Всё это даёт возможность многим подавать свои заявки на получение гражданства Румынии (точнее на гражданство в стране Евросоюза).

гражданство румынии 1.png

При имении румынского паспорта вы сможете работать, жить, получать образование в любой из стран ЕС совершенно законно!

Важно! Мы выполним подготовку важных документов и учтём все требования посольства. Мы предлагаем вам низкие цены и быстрое выполнение.

Необходимые документы для оформления паспорта

В общий список документов, конечно же, при наличии родственников, которые проживали в Румынии входит:

  • Паспорт лица, подающего заявку;
  • Загранпаспорт;
  • Свидетельство о вашем рождении, о вашем браке, о рождении и браке родителей, о рождении и браке бабушек и дедушек;
  • Справка, подтверждающая отсутствие судимости;
  • Заявление о планах отказаться от своего нынешнего гражданства.

Этот перечень можно назвать ориентировочным, мы предоставили его вам исключительно в ознакомительных целях. О точном списке необходимых документов конкретно в Вашем случае стоит уточнить в соответствующих государственных органах.

Все ваши документы обязательно должны быть переведены на румынский язык. К тому же необходимо заверить их нотариально. Если Вы хотите получить гражданство всей своей семьёй (супруг/супруга, дети, не достигшие совершеннолетия), практически все указанные справки и документы придётся заверять у нотариуса в нескольких экземплярах.

гражданство румынии 2.jpeg

Подготовительный этап и грамотный перевод

В нашем бюро переводов, расположенном в городе Киеве можно заказать качественный перевод необходимых документов, профессионально на румынский язык. Также мы окажем помощь в правильном оформлении документов у нотариуса, получении справки о несудимости для вас и вашей семьи. Ознакомиться со всеми услугами можно на страницах нашего сайта. Для вас мы сделаем всё на высшем уровне, качественно, быстро и недорого!

Если хотите задать вопрос по поводу получения гражданства Румынии, смело переходите на миграционную ветку buildforum.ru.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи