Как отличить славянские волосы для наращивания от подделки

Какая женщина мечтает о роскошной шевелюре! Если вы уже созрели для ленточного или капсульного наращивания, осталось определиться с материалом и выбором мастера. Компания ZIRKOVA может предложить и то, и другое. Купить волосы для наращивания всегда можно на сайте компании по очень выгодной цене. К тому же, в салоне ZIRKOVA работают лучшие парикмахеры Украины. А о том, как отличить качественные волосы для наращивания от искусственных подделок, вы узнаете из данной статьи.

Лучшие волосы для ленточного и капсульного наращивания

На данный момент наилучшим сырьем для улучшения прически с применением ленточных или капсульных техник, считаются славянские волосы для наращивания. Они выделяются следующими преимуществами:

  • мягкостью;
  • минимальной обработкой;
  • красивым и естественным внешним видом;
  • длительным сроком эксплуатации.

Стоимость такой продукции достаточно не высока, поэтому многие выбирают качественный материал в целях получить шикарный результат. Но что делать, если вы платите за «славянку» и боитесь подделок? Наилучшим вариантом станет обращение в проверенную компанию, как ZIRKOVA. Ведь отличить искусственные пряди от натуральных несложно, зато найти разницу между «славянкой» и европейскими локонами сможет лишь специалист.

Отличия натуральных славянских волос от подделки

Понять, что перед вами славянские волосы натурального происхождения, а не искусственные несложно. Отличить их сможет каждый. Локоны для наращивания, полученные от доноров, выделяются:

  • естественным видом, избыточный блеск является сигналом низкого качества;
  • мягкостью и шелковистостью, при касании они — как живые;
  • запахом горелой шерсти в случае поджога.

На самом деле, именно последнее качество особенно важно. Синтетические прядки делают из полимеров, отчего в процессе горения они издают запах горелой пластмассы и плавятся.

Волосы разной длины и цвета недорого

Необходимо понимать, что натуральные волосы для наращивания поступают непосредственно от доноров. Это объясняет, почему нельзя приобрести подобный материал недорого. Длинные славянские волосы — ценный товар, поэтому не стоит пытаться сэкономить на процедуре. По сути, чем больше вы вложите, тем качественней и долговечней будет результат. Важно, чтобы квалификация мастера была на высоте. Если вы хотите красивую прическу из наращенных волос, обращайтесь к специалистам ZIRKOVA.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи