Правила выбора мужской футболки

В летнее время все стараются сделать свой образ максимально простым и легким, но в то же время остаться стильным и привлекательным. Легче всего выбирать мужские футболки. Но не стоит забывать о некоторых нюансах, которые помогут создать вам неповторимый образ. Переходите по ссылке нашего магазина https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Футболки-1905.html и найдите свою модель.

Какие модели мужских футболок существуют

Перед тем, как мы расскажем вам о некоторых правилах, которые следует соблюдать, покупая мужскую футболку, следует напомнить о том, какие их модели существуют. Чаще всего на улицах можно повстречать людей, носящих классические или футболки в стиле поло.

Футболки в стиле поло. Очень популярный вид одежды среди всех возрастных категорий. Это своего рода продолжение классической рубашки. Воротник стойка, короткий рукав (свободный или на манжетах), две-три пуговицы у основания шеи – все это отличает их от остальных видов футболок. Данная модель больше остальных подходит для классического образа, в котором можно пойти на собеседование, встречу или корпоративное мероприятие. Она отлично сочетается не только со строгими брюками или джинсами, но со спортивными штанами и шортами чинос.

Классические футболки представляют собой обычную майку с коротким рукавом и двумя типами воротников: U- и V-образный.

Выбор мужской футболки по фигуре

Выбирая себе футболку, помните о том, что для разных форм телосложения одни подходят хуже, а другие – лучше.

Дома моды и известные модельеры дают некоторые советы, которые помогут вам подчеркнуть все достоинства вашего тела, скрывая недостатки, если таковые имеются.

Людям с достаточно широкими плечами подойдёт треугольный вырез воротника, который визуально слегка делает их уже. Это говорит о том, что обладатели узких плеч будут выглядеть в такой майке еще худее. Поэтому для них лучше всего подходит классический закругленный вырез, который не должен быть огромным.

Вещи слим-фит как правило сидят очень плотно по фигуре. Лучше всего подходят для стандартного или худощавого телосложения. Такая вещь как бы подчёркивает фигуру. Если фигура далека от идеала, лучше воздержаться от вещей с такой посадкой.

Нюансы при покупке мужской футболки

Покупая ту или иную вещь, всегда необходимо подходить к данному вопросу ответственно и с небольшой настороженностью.

Ткани в таких вещах должны быть натуральными, чтобы тело легко дышало, и циркуляция воздуха не нарушалась. Купив футболку с большим содержанием синтетически выработанных материалов, вы рискуете подвергнуть свою кожу обильным потоотделениям и прелостям в области мягких тканей тела.

Шов лучше всего выбирать мягкий и эластичный. Размер майки выбрать достаточно просто: ширина плеч такая, как и в других вещах вашего гардероба, а длина – чуть ниже пояса.

Популярные цвета мужских футболок

Большую популярность набирают теплые постельные и молочные тона. Любители классики всегда могут выбрать белые, серые, черные или темно-синие майки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи