Ароматерапия — древняя форма терапии

При входе в любое жилое помещение, первым делом люди воспринимают запахи. Если в квартире пахнет неприятно, изысканный интерьер и дорогая мебель не создают положительного впечатления. Поэтому каждая хозяйка покупает ароматизатор для дома, в зависимости от концентрации его в воздухе придается жилищу и тканям приятное благоухание. Запахи магазина Zelena.ua разные по составу, структуре, изготовлены из 100% натурального сырья:

  • ароматизированные свечи, ароподсвечники,
  • аромалампы, ароматические саше (пахнущий декор),
  • декоративные аромакулоны, горшки,
  • аромагипсы, камни,
  • парфюмированные статуэтки,
  • другие образцы различных ароматов.

В изделиях концентрация необходимых эфирных масел гарантирует высокое качество и эффективность. Их можно использовать в течение многих часов, не беспокоясь о здоровье. Ароматы производятся и обрабатываются с помощью процесса, который позволяет им легко растворяться в воде (в банях, сауне), не оставляя типичных масляных пятен. Ароматический воск для ароматических ламп – используется долго без пополнения, нежно действует на дыхательные пути. Это альтернатива эфирным маслам из растений, трав и цветов.

Наслаждайтесь хорошими ароматами

Правильный выбор ароматизированной продукции это то, что идеально подойдет для атмосферы любого дома. На zelena.ua чаще всего покупают ароматические свечи, которые наполнят жилище в соответствии с идеями клиентов. Благодаря своему дизайну, они также могут стать стильным аксессуаром интерьера.

Качественные ароматические свечи по лучшей цене от ведущих производителей и брендов:

  • имеют длительное время горения,
  • создают прекрасную атмосферу на долгие часы.

Ароматерапия — древняя форма терапии, означает исцеление ароматами

Их вдыхание оказывается более эффективным, чем лечение или вдыхание веществ без запаха. В ассортименте интернет магазина zelena.ua есть тщательно подобранная продукция с роскошной упаковкой (идеальный подарок для любимого человека) и чудесными ароматами, которые помогают:

  • в квартире создавать энергию и силу, тишину и покой,
  • противодействуют депрессии или бессоннице.

Из всех эфирных масел лаванда является самой популярной с точки зрения снятия стресса при ароматерапии. Другими эфирными маслами, используемыми при жалобах на стресс, являются, масло мяты перечной, бергамот и герани. Обязательно стоит попробовать брендовые серии:

  • с ароматом дерева, корицы и апельсина,
  • с классическими ароматами ванили, лесных фруктов, горных цветов.

Выбор товаров действительно широк (свыше 8 тысяч наименований)

1. На складе магазина есть практически все ароматизаторы для дома и в достаточном количестве.

2. Заказ сделать просто и по лучшей цене, оплата производится наличными и по безналичному расчету.

3. Доставка во все регионы Украины в кратчайшие сроки, обычно через 1-2 дня после получения заказа.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи