Гель - лаки Oxxi – разнообразие выбора на все вкусы и цвет

Гель-лаки от американского бренда Oxxi Professional пользуются неизменной популярностью среди высококвалифицированных мастеров нейл-индустрии, требовательных клиентов - истинных ценителей модного качественного маникюра, приемлемой цены, стильного дизайна и цвета. Производство покрытия премиум – класса предполагает использование лучшего зарубежного сырья, которое обрабатывается с помощью передовых современных технологий. Ответственный, профессиональный подход производителя обеспечивает популярной продукции лучшие потребительские, эксплуатационные характеристики, особенности, широкое многообразие цветовых изысков - больше 260 оттенков. Данное косметологическое изделие применяется в комплекте с базой и топовым финишным покрытием, служит для воплощения самых смелых дизайнерских идей в создании оригинального маникюра. Гель-лака просушивается и закрепляется с помощью специальных UF или LED ламп.

Заказать гель-лаки Oxxi, Luxton в Киеве по приемлемым ценам можно в интернет–магазине oxxi.kiev.ua крупным и мелким оптом, с доставкой в любой город Украины. Наша фирма успешно работает напрямую с официальным поставщиком ТМ Oxxi Professional, поэтому имеет возможность проводить гибкую ценовую политику, постоянные акции, продавать качественный, сертифицированный товар, предоставлять гарантию от производителя.

Неоспоримые преимущества гель-лаков Oxxi

Гель-лаки Oxxi, успешно используются как нейл-мастерами высокого класса в профессиональных салонах, студиях, школах дизайна ногтей, так и любителями маникюра в простых домашних условиях, для продажи в розничных магазинах, бутиках маникюрных товаров. Востребованность данного вида продукции объясняется её привлекательными преимуществами:

  • удобство в работе, демократичная цена;
  • прочность, долговечность покрытия до трёх недель без сколов, трещин;
  • эстетичный, яркий внешний вид;
  • отличное качество, натуральные, безвредные материалы, инновационный витаминизированный состав;
  • широкий выбор насыщенной цветовой гаммы, позволяющий создавать самые оригинальные модные виды маникюра, любой сложности рисунка.

Гель-лак Oxxi равномерно, в один – два слоя наносится на ногтевую пластину с помощью качественной, удобной кисточки, не допускаются пропуски, пробелы, растекание по кутикуле.

Разнообразие цветовых вариантов палитры ярких, сочных цветов, помогает подобрать идеальный оттенок покрытия для ногтей, которое более трёх недель будут сохранять неотразимый блеск, привлекательный внешний вид. Разнообразие текстур поможет создать стильный неповторимый дизайн ногтей в различных вариантах, удовлетворив пожелания даже самых требовательных модниц.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи