Остекление балконов окнами из профиля VEKA

Остекление балконов, которое популярно в наше время, выполняется оконными конструкциями. Металлопластиковые окна из профильных систем торговой марки VEKA не наносят вред экологии и здоровью человека. Являются пожаробезопасными, а также препятствуют накоплению грязи и пыли. Партнеры компании VEKA производит оконные, дверные конструкции, соответствующие требованиям европейских стандартов.

Окна из профиля VEKA - долговечные, прочные, качественные, отличаются отличным дизайном, хорошими звукоизолирующими свойствами, имеют противовзломные качества. Теплоизоляция окон из профиля VEKA с использованием энергосберегающего стеклопакета находится на высоком уровне. Такие окна защищают помещение от холода даже в сильные морозы.

Окна из ПВХ - достаточно популярны, благодаря отличным свойствам шумоизоляции, улучшенным свойствам теплоизоляции. Заказав оконные, дверные конструкции из профиля VEKA, вы обеспечите комфортный микроклимат в помещении.

Также важной характеристикой профиля является монтажная ширина. Именно от нее зависит звуко- и теплоизолирующие свойства, возможность установить тот или иной стеклопакет, с нужным количеством камер. Для изготовления профилей используют качественный надежный ПВХ белого цвета, который не требует специального ухода и устойчив к внешним воздействиям.

При выборе пластикового окна важно учитывать следующие параметры: профильные системы, количество камер профильной системы, качество уплотнителей, стеклопакетов, фурнитуры.

Типы открывания окон ПВХ

Самый распространенный тип открывания - распашные пластиковые окна. Они могут открываться внутрь помещения. Раздвижные окна занимают мало места при открывании, поэтому их используют для остекления балкона, лоджии.

Откидные окна отличаются высоким уровнем безопасности. Они удобны для проветривания и открываются только сверху. Такие окна, в основном, устанавливают в детских комнатах, а также, когда остекляют подъезды.

Преимущества окон VEKA

  • Обеспечение оптимального уровня теплоизоляции, благодаря многокамерной конструкции профиля;

  • Стойкость к ультрафиолетовому излучению, слабоагрессивному воздействию растворов;

  • Просты в уходе, устойчивы к воздействиям окружающей среды: дождю, граду. Не надо красить;

  • Экологичность;

  • Устойчивость к нагрузкам;

  • Ударопрочные: обеспечивают безопасность жилья;

  • Термостойкость;

  • Возможность применения различного дизайна;

  • Защита от шума;

  • Способность выдерживать сильные порывы ветра, низкие температуры: до - 60 градусов;

  • Долговечность: 40 лет эксплуатации. С течением времени не желтеют.

Высокопрочный ПВХ не деформируется под воздействием внешних воздействий, не выгорает на солнце. Балконные двери отлично защищают помещение от неблагоприятной погоды. ПВХ профиль для окон и дверей изготавливают способом экструзии из порошкообразного поливинихлорида.

Типы стеклопакетов:

  • Однокамерные;

  • Двухкамерные;

  • Трехкамерные.

Залогом успешной эксплуатации окон, дверей из пластика на балкон являются комплектующие и фурнитура.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи