Оконный профиль от Виконда – это гарантия надежности на года

Многие специалисты строительной сферы скажут о том, что оконные профили Виконда – это высококачественная конструкция, которая прослужит Вам не один год. Однако чтобы понять особенности и основные преимущества стоит разобраться в основных характеристиках оконных профилей.

Особенности и виды конструкций

В общем понимании оконный профиль является рамой, которая удерживает стеклопакет. Есть два основных параметров, согласно которых различают виды оконных профилей:

1. По параметру используемого материала – это дерево, алюминий или ПВХ;

2. По особенностям внутреннего строения конструкции – этот параметр обычно индивидуален для каждого производителя.

Если кратко рассказать о деревянных оконных профилях, то это эстетично, привлекательно, безопасно в плане экологичности, но при эксплуатации необходимо соблюдать определенные правила. Но самое главная характеристика подобных оконных профилей – это их высокая цена.

Относительно алюминиевого оконного профиля то – это конструкции с небольшим количеством камер (чаще всего в количестве 2-3 штук). Подобные окна имеют низкую эффективность в плане теплоизоляции. В качестве обеспечения оптимального микроклимата внутри помещения, где установлены подобные оконные конструкции, во внутреннюю поверхность профильных камер помещается специальный вкладыш.

Современные энергоэффективные ПВХ-профили характеризуются следующими преимуществами:

· Отличные характеристики теплоизоляционных свойств;

· Устойчивость к воздействию влаги и других неблагоприятных факторов;

· Огромное разнообразие дизайнов и форм.

При выборе оконных профилей из ПВХ-материалов стоит учитывать некоторые параметры. Кроме габаритных размеров оконного проема при заказе окон из металлопластика имеет значение количество камер, параметры толщины внутренней и внешней стенки (то есть сечения профиля), а также общая ширина профиля (специалисты называют величину «монтажной шириной»).

В чем основное отличие?

Производитель качественных оконных конструкций Виконда каждому покупателю гарантирует следующие преимущества оконных профилей:

· При производстве оконных профилей компания применяются современные технологии, что гарантирует отличное качество продукции;

· Высокие показатели практичности – это непременно оценит каждый пользователь;

· Долговечность окон – показатель полностью обеспечен тщательным подбором материалов и фурнитуры;

· Эстетичность внешнего вида – каждая деталь конструкции окон продумана и использована на своем месте;

· Разнообразие видов, типов, дизайнов – команда специалистов готова предложить широкий ассортимент окон для Вас;

· Разумная стоимость – это гарантия Вашей экономической выгоды.

Последуйте совету профессионалов – не гонитесь за громкой рекламой или низкой ценой. Стоит подходить к покупке новых окон из ПВХ с эффективным в практическом и техническом плане профилем осознанно. А больше узнать по теме и получить расчет предварительной стоимости Вы можете уже сейчас на официальном сайте компании Виконда.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи