Топ-5 моделей мебели для эффективной организации офисного пространства

Нехватка свободного пространства – знакома практически каждому современному руководителю. Арендуя небольшие помещения, нужно обеспечить сотрудникам комфортные условия труда, высокий уровень безопасности, возможность хранения многочисленных документов и установки периферийной техники, упрощающей повседневные бизнес-операции. Чтобы достичь поставленной цели, нужно правильно выбрать мебель для офиса, соответственно площади, планировки, численности персонала. Компания gamma-style.ua предлагает множество эффективных решений. Среди них можно выделить ТОП-5 моделей.

Топ-5 решений для меблировки офиса от Gamma-Style

На сайте https://gamma-style.ua/ofisnaya-mebel стоимость офисной мебели находится в доступных пределах.

1. Мебель для персонала 5

Основу любого кабинета составляют рабочие столы. Если кабинет маленький, рассчитан на четыре персоны, стоит обратить внимание на модель для персонала №5. Это один из самых эргономичных вариантов с крестообразным размещением. Общая ширина составляет всего 2800 мм, глубина – 2600 мм. Каждый из четырех столов имеет в конструкции выдвижные ящики, полку для клавиатуры.

офисная мебель фото

2. Мебель для персонала 12

Часто офисные помещения отличаются нестандартными габаритами. В таком случае удобно линейное расположение мебели. Модель №12 подойдет для решения этой проблемы.

офисная мебель для персонала

3. Стол СК-8А

Маленький офис на одну персону целесообразно меблировать угловым столом. Он сэкономит место, даст визуальное чувство свободы. Вместе с ним можно использовать любые варианты дополнительной мебели – тумбы, стеллажи, шкафы. Их выбор зависит от требований конкретного сотрудника и площади комнаты.

офисный стол Gamma-Style

4. Шкаф для документов ШД-3

Современные стеллажные системы обязательно нужны для хранения бумаг, архивов. Самые эргономичные – угловые модели. Они весьма вместительны, подходят для текущей документации. Если предстоит размещение многочисленных папок, удобнее классические стеллажи, состоящие из прямой опорной конструкции и полок.

шкаф архивный офисный

5. Тумба Т-9

Организовать одновременно место для хранения личных вещей сотрудников и удобную плоскость для установки принтера, кофемашины или чайника можно посредством мобильных или приставных тумб.

тумба для офиса

Преимущества офисной мебели Gamma Style

У производителя можно купить офисную мебель по выгодной цене. Это не единственное преимущество. Указанная компания гарантирует:

  • высокое качество и долговечность;
  • возможность выбора нескольких типоразмеров и индивидуального изготовления;
  • продуманный дизайн каждой модели;
  • длительную гарантию;
  • профессиональное обслуживание.

Вся мебель производится из ДСП, соответствующего стандартам. На кромках есть противоударный профиль из ПВХ. Цвет можно выбрать любой из каталога.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи