EASYTRANSFER – надежная платформы для перевода денег

Сегодня редко увидишь людей, которые платят наличными. Их заменили всевозможными банковскими карточками, упростившими покупки за товары, предоставления различных услуг. Большинство молодежи уверено, что наличные деньги замедляют быстрый темп жизни. И эта категория общества чаще других совершает покупки в интернете, использует также оплаты онлайн-покупок картами.

Как надежно перевести нужную сумму?

Деньги имеют свойство заканчиваться. В том числе и на банковской карточке. Если ваш друг или член семьи находится в безвыходном положении, или просто хотите сделать им подарок, можете со своей карты совершить перевод денег на другую карту с помощью платформы EASYTRANSFER, соблюдающей стандарты безопасности данных в области платежных карт, известные как PCI DSS. На платформе применяется одна из последней версии стандарта информационной безопасности - PCI DSS 3.2. Она разработана для уменьшения мошенничества с платежными картами за счет усиления контроля вокруг данных держателей карт.

Перевод отправки денег через EASYTRANSFER не несет дополнительных расходов, преимуществами являются:

  • скорость,
  • конфиденциальность,
  • доступность.

Безопасность и конфиденциальность в первую очередь

Финансовая информация является личной и конфиденциальной. Она надежно защищена, никто и никогда не предоставит третьим лицам данные клиентов. Информация систематизируются в соответствии с правилами GDPR (Общий регламент по защите данных) – документ:

  • о персональных данных,
  • их обработке,
  • и хранении.

Программное обеспечение регулярно проверяется на надежность. Используется зашифрованное соединение (TLS 1.3) для обеспечения безопасности между компьютером клиента и серверами платформы EASYTRANSFER. Зашифрованное соединение служит для оптимальной отправки всей информации, связью с консультантом сайта, в случае появления вопросов и получения ответов в кратчайшие сроки.

Все, введенные клиентом данные, могут быть просмотрены и изменены им же в приложении. Он также всегда может самостоятельно остановить свою учетную запись, после чего финансовые данные действительно будут удалены из системы, что подтверждает политика конфиденциальности платформы. Клиенты могут использовать сервис полностью анонимно. Для запуска EASYTRANSFER:

  • достаточно пройти регистрацию,
  • подтвердить адрес электронной почты.

Сколько времени занимает перевод денег?

Скорость является преимуществом переводов на другую карту через платформу EASYTRANSFER. Внутри Украины моментальные переводы:

  • между картами отечественных банков с минимальной комиссией,
  • любому пользователю Telegram с нулевой комиссией.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи