Топ-3 лучших смартфонов: мнение экспертов Stylus.ua

Рынок мобильных устройств стремительно развивается. Производители удивляют нас инновациями в разработках сенсорных дисплеев, улучшенных быстрых зарядок и усовершенствованных камер. Совместно с экспертами интернет-магазина Stylus.ua, мы разобрались, какие смартфоны 2019 еще актуальны и выделили лучшие модели 2020 года.

Samsung Galaxy S20

Рассматривая новые смартфоны 2020, года нельзя не выделить очень удачную флагманскую модель Samsung Galaxy S20. Диагональ дисплея составляет 6.2 дюйма и оснащена Dynamic AMOLED 2X матрицей. Гаджет имеет широкие углы обзора, два режима отображения цвета, а также глубокий черный цвет. Благодаря частоте обновления кадров в 120 Гц картинка выглядит более плавной.

Galaxy S20 получил полностью обновленную систему камер с возможностью съемки видео в 8К разрешении. Также разработчики увеличили сенсор и добавили специальный стабилизатор изображения для большей плавности картинки во время съемки. Основные камеры установлены на 64 Мп и две по 12 Мп, а фронтальная на 10 Мп.

Как отмечают эксперты Stylus.ua, смартфон порадует пользователей таким набором характеристик:

  • Восьмиядерный процессор Exynos 990.

  • Видеоускоритель Mali-G77 MP11.

  • Оперативная память 8 ил 12 Гб.

  • Встроенная память 128 Гб с возможностью расширения до 1 Тб.

Также нужно отметить поддержку 5G и стандарта eSim, где необязательно использовать физическую симку для добавления номера телефона в девайс. Аккумулятора на 400 мАч хватает на день активного использования без подзарядки.

Huawei P30 Pro

Huawei P30 Pro хоть и вышел в 2019 году, но до сих пор остается одним из самых популярных девайсов. Модель удерживает звание устройства с лучшими камерами на рынке благодаря таким характеристикам:

  • 40 Мп стандартный объектив с оптической стабилизацией.

  • 20 Мп сверхширокоугольный объектив.

  • 8 Мп телефотообъектив, с оптической стабилизацией и оптическим зумом х5.

  • Time-of-Flight с лазерным, фазовым и контрастным автофокусом, а также поддержкой технологии стабилизации AIS.

Благодаря высокой светочувствительности со значением ISO 409600, камеры способны делать высококачественные снимки даже в условиях полной темноты.

Смартфон P30 Pro имеет 6.5-дюймовый FHD+ OLED дисплей с закругленными краями и практически полным отсутствием боковых рамок. Согласно информации на сайте Stylus.ua, гаджет обладает мощными параметрами:

  • 7-нанометровый процессор Kirin 980.

  • Чип Mali-G76 с 10 ядрами для обработки графики.

  • Оперативная память на 6 или 8 Гб.

  • Встроенное хранилище до 512 Гб в зависимости от конфигурации.

Устройство имеет высокое быстродействие при небольшом потреблении энергии. Встроенная батарея на 4200 мАч поддерживает технологию интеллектуального энергосбережения, быструю беспроводную и обратную зарядку.

Xiaomi Mi Note 10 Pro

По мнению экспертов Stylus.ua, Xiaomi Mi Note 10 Pro также входит в топ лучших смартфонов 2020 года. Покупая эту модель, пользователь получает максимум технических характеристик за приемлемые деньги:

  • 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 730G.

  • Видеоускоритель GPU Adreno 618.

  • 8 Гб оперативной памяти, и встроенной — 256 Гб.

При этом девайс имеет пять основных камер: 108 Мп, 12 Мп, 5 Мп, 20 Мп и 2 Мп, а также фронтальную на 32 Мп. Они оснащены оптической стабилизацией, фазовым и лазерный автофокусом. Поддерживают технологию Tetracell, что значительно снижает уровень шумов на фото.

Экран в Mi Note 10 Pro оснащен AMOLED матрицей с диагональю 6.5 дюймов, защищенный Corning Gorilla Glass 5 и олеофобным покрытием. Аккумулятор 5260 мАч с функцией быстрой зарядки обеспечивает до двух дней автономной работы гаджета.

Каждый месяц производители смартфонов радуют нас новыми разработками в сфере мобильных устройств. Следите за новинками и покупайте топовые смартфоны 2020 года на сайте Stylus.ua. Приятных покупок!

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи