С помощью чего бороться с лишними волосами

Волосяной покров кожи достался нам от природы, если верить теории эволюции жизни на Земле - от наших предков, отличающихся его особой густотой и обилием. Изобретение одежды способствовало значительному уменьшению этого покрова и у современных людей большая часть тела покрыта весьма тонким и едва заметным волосяным покровом.

Но человек существо весьма капризное и стремится быть идеальным во всем, в том числе и к полному отсутствию растительности на своей коже. И что только не применяют люди для устранения этого недостатка, на какие жертвы идут, дабы хотя бы на некоторое время очистить свою кожу от упорно вырастающей вновь и вновь шерстки.

Если у мужчин в этой борьбе чаще всего участвует только лицо, то у прекрасной половины - гораздо больше забот. Эпиляция излишней растительности на различных участках кожи для многих стала привычной экзекуцией над организмом.

И это стремление к красоте и идеалу послужило основанием для развития целой промышленной индустрии, разрабатывающей и выпускающей все новые устройства для проведения этой процедуры. Самыми последними веяниями в этой отрасли стала разработка и массовый выпуск устройств для эпиляции с использованием лазера и света.

Фотоэпиляторы Braun постепенно становится таким же неотъемлемым бытовым прибором как утюг или кофеварка. Причиной этого явления стало создание безопасных в эксплуатации и сравнительно не дорогих устройств, обеспечивающих безболезненное и долговременное удаление волосков на любых местах тела в домашних условиях, а не только в специализированных косметических салонах.

Для тех, кто приобрел себе фотоэпиляторы BaByliss, обладание оным, может стать маленьким бизнесом на дому - какая из ваших подружек сможет устоять от удовольствия без боли и надолго очистить свою кожицу от этих надоедливых и колючих волосиков.

Сражение за чистоту мужского лица от излишней растительности также не уступает сражению за чистоту женской кожи. Для бритья мужчинам предлагаются сотни моделей бритв с лезвиями, а также электробритвы мужские в еще большем ассортименте на прилавках магазинов пытаются соблазнить очередного покупателя.

Каждая модель старается перещеголять соперницу хоть в чем-нибудь, доказывая, что она лучше, чище и аккуратнее других удалит щетину на лице мужчины. Выпуская все новые электроприборы, производители изобретают новые материалы и технологии для бритья, стремясь максимально увеличить комфорт и тщательность ежедневного бритья. Ведь для большинства дам именно блестяще выбритый мужчина становится привлекательным и желанным.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи