Авиаперевозки грузов

К авиаперевозкам относится доставка грузов любых категорий при помощи грузовых и пассажирских авиарейсов (самолётов). Среди всех известных видов доставки товаров и продукции,


авиаперевозка грузов

– это на сегодняшний день самый быстрый и надёжный способ доставки.

В некоторые страны или города мира доставить фрахт можно только при помощи авиатранспорта. Группа компаний «Гуд Логистик» произведет авиадоставку Вашего груза в любую точку мира в кротчайшие сроки.

Международные авиаперевозки имеют следующие преимущества:

  • скорость;
  • возможность отправки ценных грузов;
  • быстрая доставка скоропортящейся продукции;
  • отправка специализированных грузов.

Желаете отправить по наилучшему тарифу или получить в краткие сроки ценные грузы? Интересует

быстрое прохождение таможенного оформления

и подготовка груза к отправке? Тогда обращайтесь к специалистам компании «Гуд Логистик».

Оперативная и безопасная доставка

Группа компаний «Гуд Логистик» на протяжении многих лет оказывает услуги транспортировки грузов любым выбранным способом. Среди достоинств взаимовыгодного сотрудничества с нами следует отметить такие:

1. Оперативность в обслуживании и доставке фрахтов. Мы работаем максимально быстро: опытные менеджеры оперативно организуют доставку.

2. Скорость доставки. Заказав услугу авиаперевозки, Вы сможете в заявленные сроки доставить груз в любую страну и на любые расстояния. Поэтому можно отправить даже скоропортящиеся товары, которые будут доставлены в пункт назначения в максимально кратчайшие сроки.

3. Комплексное обслуживание. Также мы берем на себя обязательства / ответственность по сопровождению фрахта.

4. Доступная стоимость на все услуги. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту нашей компании, менеджер произведет просчёт и предоставит оптимальный тариф, учитывая все Ваши требования и специфику товара.

5. Мы всегда на связи. Сотрудники компании “Гуд Логистик” ответят на все Ваши вопросы, составят оптимальный маршрут по доставке, что позволит сохранить Вам время и деньги. Также они будут сопровождать Вас на протяжении всего периода оформления и доставки груза. В любой момент вы сможете позвонить и узнать, на какой стадии находится обработка или отправка груза, оформление документов, а также отслеживать перемещение Вашего груза на любом этапе транспортировки.

Группа компаний «Гуд Логистик» предлагает оперативную и профессиональную перевозку авиатранспортом любых грузов: от тяжеловесных, габаритных и негабаритных, опасных и фармакологических грузов – до ценной продукции и даже животных.


Международные перевозки грузов «Гуд Логистик»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи