Авиаперевозки грузов

К авиаперевозкам относится доставка грузов любых категорий при помощи грузовых и пассажирских авиарейсов (самолётов). Среди всех известных видов доставки товаров и продукции,


авиаперевозка грузов

– это на сегодняшний день самый быстрый и надёжный способ доставки.

В некоторые страны или города мира доставить фрахт можно только при помощи авиатранспорта. Группа компаний «Гуд Логистик» произведет авиадоставку Вашего груза в любую точку мира в кротчайшие сроки.

Международные авиаперевозки имеют следующие преимущества:

  • скорость;
  • возможность отправки ценных грузов;
  • быстрая доставка скоропортящейся продукции;
  • отправка специализированных грузов.

Желаете отправить по наилучшему тарифу или получить в краткие сроки ценные грузы? Интересует

быстрое прохождение таможенного оформления

и подготовка груза к отправке? Тогда обращайтесь к специалистам компании «Гуд Логистик».

Оперативная и безопасная доставка

Группа компаний «Гуд Логистик» на протяжении многих лет оказывает услуги транспортировки грузов любым выбранным способом. Среди достоинств взаимовыгодного сотрудничества с нами следует отметить такие:

1. Оперативность в обслуживании и доставке фрахтов. Мы работаем максимально быстро: опытные менеджеры оперативно организуют доставку.

2. Скорость доставки. Заказав услугу авиаперевозки, Вы сможете в заявленные сроки доставить груз в любую страну и на любые расстояния. Поэтому можно отправить даже скоропортящиеся товары, которые будут доставлены в пункт назначения в максимально кратчайшие сроки.

3. Комплексное обслуживание. Также мы берем на себя обязательства / ответственность по сопровождению фрахта.

4. Доступная стоимость на все услуги. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту нашей компании, менеджер произведет просчёт и предоставит оптимальный тариф, учитывая все Ваши требования и специфику товара.

5. Мы всегда на связи. Сотрудники компании “Гуд Логистик” ответят на все Ваши вопросы, составят оптимальный маршрут по доставке, что позволит сохранить Вам время и деньги. Также они будут сопровождать Вас на протяжении всего периода оформления и доставки груза. В любой момент вы сможете позвонить и узнать, на какой стадии находится обработка или отправка груза, оформление документов, а также отслеживать перемещение Вашего груза на любом этапе транспортировки.

Группа компаний «Гуд Логистик» предлагает оперативную и профессиональную перевозку авиатранспортом любых грузов: от тяжеловесных, габаритных и негабаритных, опасных и фармакологических грузов – до ценной продукции и даже животных.


Международные перевозки грузов «Гуд Логистик»

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи