Модные босоножки сезона

Наступающий сезон обязательно порадует модниц такой изысканной летней обувью как босоножки в самом необычном исполнении.

Модели со шнуровками и ремешками

Дизайнеры предлагают барышням украсить свои ножки высокими босоножками, имеющим солидное количество застежек и ремешков. Таких моделей особенно много в круизных коллекциях наступающего сезона. Босоножки женские эффектны и нетривиальны. Однако пары, доходящие до щиколотки способны украсить не каждый образ. Такой принт зрительно укорачивает ногу, а шнуровка утяжеляет ступню. Модели адресованы длинноногим прелестницам.

Обувь не стоит носить с колготами или носками. Она надевается в обязательном порядке на голую ногу. Шнурками и ремешками изобилуют босоножки замшевые на толстом каблуке, Brian Atwood и Blumarine.

Гладиаторы

Эту обувь модельеры называют еще «римскими сандалиями». У них отсутствуют каблуки и смотрятся они достаточно воинственно. На гребне модной волны находятся широкие ремешки и нюдовые оттенки в этностиле, который невероятно востребован сегодня.

Высокие сандалии на низком каблуке ушли на второй план, а передовыепозиции заняли модели на платформе с ремешками до щиколотки. Античная красота босоножек выделяется в сочетании с тончайшими ажурными короткими платьицами и сарафанами, выполненными в стиле бохо и кэжуал. Чтобы не скрывать прелесть босоножек, к ним стоит подбирать укороченные брюки или шорты.

Бахрома

Сегодня ковбойская тема на пике популярности, поэтому прослеживается во всех предметах гардероба, в том числе и в босоножках, с помощью которых формируется минималистский стиль.

Пары с бахромой способны украсить любой повседневный лук и акцентировать внимание на элегантности женских ножек. Наряду с классическими босоножками, декорированными бахромой из замши и кожи, дизайнеры предлагают технологичные пары в футуристическом стиле с авангардной и нетривиальной бахромой.

Яркие босоножки

Жару невозможно представить без ярких красок, которые как бы впитывает в себя обувь для лета. В наступающем сезоне в фаворе сдержанные, но достаточно бодрящие оттенки. В тренде зеленая палитра в виде изумрудного цвета, а также цвета мяты и ментола.

Чтобы соответствовать офисному дресс—коду деловые женщины могут воспользоваться спокойными бордовыми оттенками в виде красной орхидеи, марасала и клубничного джема. К босоножкам с коричневыми нотами относятся модели с золотисто-медным, карамельным и терракотовым цветом.

Яркие босоножки невозможно представить без эффектного декора. Здесь имеются в виде аппликации, бахрома, ремешки, пуговки, пайетки и прочие принты. Такая женская брендовая обувь особенно эффектно смотрится с одеждой цвета снега. С ней можно создавать образ в стиле колор блокинг.

Декорированный каблук

Гардероб каждой женщины состоит из базовых вещей и ультрамодных. К последним можно отнести летние пары на декорированном каблуке. Каблуки украшаются камнями, бусинами, цветами, а некоторые модели имеют весьма необычную форму, например в виде женской руки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи