Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты используются повсеместно. С ними люди ходят в супермаркет, на работу, в них замораживают продукты. Брендирование пакеты выступают в роли презента деловым партнерам, их раздают на выставках и презентациях. Это простой и действенный способ продвинуть свой бренд или продукцию.

Печать на пакетах из полиэтилена

Как сообщает https://www.mpak.ua для печати на полиэтиленовых пакетах используют специальные краски, а перед выпуском на печать проводят процедуру коронации, позволяющей улучшить адгезию - проникновение и сцепление красящего состава с основой. Существует два основных варианта печати на пакетах из полиэтилена - шелкография и флексография. Рассмотрим их подробнее.

Шелкография

Шелкотрафаретная печать предполагает ручную работу и подходит для малых тиражей пакетов.

При этом способе печати краска продавливается специальным ножом через специальную форму-сетку из металла или нейлона. Изображение получается ярким, интересным и качественным, такое изделие не поблекнет со временем. Минусом станет более высокая стоимость, однако широкие возможности трафаретного способа того стоят.

Флексография

Для выпуска большого тиража от 100 тысяч штук выбирают метод машинной флексопечати пастообразными и жидкими красителями. В флексопечати используют гибкие печатные формы. Технология позволяет получить многоцветные изображения и выпустить пакеты с логотипом в самые кратчайшие сроки. Что касается стоимости заказа, чем большее количество пакетов нужно отпечатать заказчику, тем ниже себестоимость одного экземпляра. Печатные формы можно применить многократно, поэтому при повторном аналогичном заказе итоговая стоимость новой партии будет на порядок ниже.

Заказ пакетов с символикой

Для заказа брендированных пакетов и другой продукции из полиэтилена нужно обратиться в зарекомендовавшую себя компанию. Основной акцент стоит сделать на разработке дизайна изображения. Специалист может воспользоваться наработками и шаблонами заказчика, а также разработать несколько вариантов уникального дизайна.

Такая продукция точно не останется незамеченной. Корпоративная символика будет напоминать бизнес-партнерам и населению о бренде и товарах заказчика. Ещё один плюс - ненавязчивость такой рекламы, которая в то же время всегда на виду, перед глазами.

Любая реклама, конечно, требует финансовых вложений, но в случае с брендированными пакетами такое вложение окупится на все 100 процентов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи