Авто из Кореи на газу. Отзывы о покупке машины

Установка газобаллонного оборудования на автомобиль уже давно стала популярной среди украинских водителей. И не удивительно, ведь ГБО позволяет серьезно сэкономить на топливе, что немаловажно, с учетом экономической ситуации в стране.

skoreacar.jpg

Множество водителей обращается в СТО, чтобы переделать свой бензиновый двигатель под газ, или даже пытаются сделать это самостоятельно, что не всегда безопасно. Но есть и более простой путь: купить автомобиль, который уже оборудован ГБО. Чаще всего под газ настроены автомобили из Кореи, поэтому о них мы и поговорим в материале. Узнаем, действительно ли это безопасно, позволяет ли сэкономить, и стоит ли покупать.

Авто из Кореи на газу отзывы существующих автовладельцев

Компания Skoreacar - https://skoreacar.com/ уже три года занимается поставками подержанных автомобилей из Кореи в Украину, в частности, автомобилей с уже установленным ГБО. Из 650+ проданных автомобилей за все время работы ни один не получил серьезных поломок, при этом, большинство клиентов не жалуются ни на топливные расходы, ни на безопасность.

Все дело в том, что корейские водители довольно щепетильны, и безопасность является одним из главных приоритетов. Поэтому корейски авто с ГБО действительно можно использовать без опасений. Того же мнения придерживаются и эксперты компании, которые тщательно проверяют каждое транспортное средство, основываясь на европейских стандартах безопасности.

Корейские авто на газе отзывы касательно ввоза в страну

Если вы покупаете автомобиль с уже установленным ГБО, оформлять дополнительные разрешения, как в случае с установкой на СТО, вам не потребуются. Однако, если вы покупаете корейский автомобиль, вам придется позаботиться о растаможке. Конечно же, справиться с этим процессом самостоятельно будет непросто, но есть и другие варианты.

avto-iz-korei-otzivi.jpeg

Так, компания Skoreacar предлагает целый каталог уже ввезенных в страну корейских машин с ГБО, при этом занимается и вопросами растаможки. Ввезенные авто из Кореи вы можете посмотреть в каталоге https://skoreacar.com/katalog/raspolozhenie/ukraina/. Обратиться к экспертам - это возможность не тратить лишние нервы, деньги и время, при этом получить оформленный согласно законам автомобиль, безопасный для езды и с гарантией качества.

Клиенты компании утверждают, что процесс не занимает много времени, а после покупки не возникает никаких жалоб, или проблем, как с самим автомобилем, так и с документами на него

.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи