Кадастровая карта онлайн обеспечивает уверенность при операциях с недвижимостью

Это факт, на сайте https://roskarta.com регистрируется вся недвижимость в стране. Данные помогают принимать правильные решения нотариусам, представителям финансовых учреждений и частным лицам для которых поставляются информационные продукты. Публичная кадастровая карта (единственная официальная) содержит аутентичные (подлинные) сведения:

1. Обновляется ежедневно, показывает ситуацию последнего дня последнего календарного месяца.

2. Нет сомнений в достоверности информации, она высокого качества, так что нотариусы, государственное учреждение могут использовать его без дальнейшего расследования.

3. Программа просмотра карты теперь также готова для мобильных устройств. Поэтому пользователи легко обращаются к ней на любом устройстве.

Подробную информацию можно найти на странице кадастровой карты

Кадастровая карта https://roskarta.com/map/moskovskaya-oblast доступна в виде открытых данных всем желающим через веб-сайт государственной службы, выполняющей функции по организации единой системы кадастровой регистрации недвижимого имущества, регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью. Подмосковье регион, который привлекает покупателей жилья лояльными ценами, по сравнению с мегаполисом. Главную роль в выборе жилья играет ценовая разница между дорогой столицей и одноименной областью. Остается обратиться к специалистам агентства, они помогут оценить квадратные метры, подобрать жилье или наоборот найти покупателя на квартиру. Благодаря общедоступной кадастровой карте, основанной на информации исполнительной власти страны, можно быстро найти:

  • информация о недвижимости: участке, доме, квартире, их статусе, характеристиках и дате оформления;
  • информацию о конфигурации объекта, точная площадь, форма собственности;
  • информация о зданиях с названием улиц, указанием номера дома, участка;
  • информацию об основных данных, кадастровой стоимости недвижимости;
  • информацию о текущем и бывшем владельце;
  • информацию о соседях, кто проводил межевание;
  • информацию о трубах и кабельных сетях, водных ресурсах;
  • информацию о пересечении границ административно-территориального деления;
  • информации об участках с особыми условиями использования территорий.

Специалисты, участники рынка обращаются к справочной информацию https://roskarta.com/map/moscow по квартирам, участкам недвижимости перед покупкой или продажей объекта. С помощью карты легко проанализировать кадастровою оценку объекта, от которой зависит:

  • сумма будущего налога, подлежащего к оплате,
  • цена аренды коммерческой, нежилой или жилой недвижимости.

Чтобы полностью развеять любые сомнения при заключении сделки

Следует заказать и получить соответствующую, надежную и юридически значимую информацию — выписку из ЕГРН (Единого Государственного Реестра Недвижимости) или кадастровой карты местности.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи