Цифровая подарочная карта Donum- просто, безопасно и оригинально

Возможно, когда вы были маленьким и читали «Вокруг света за 80 дней», задавались вопросом, каково это – летать на воздушном шаре, плыть как по волшебству, точно зная, где и когда совершить посадку. Теперь эта мечта может осуществиться. Оригинальный и полный неожиданности сюрприз на День рождения, Новый год, День Святого Валентина, годовщину свадьбы, любой другой семейный или профессиональный праздник предлагает агентство креативных подарков Донум с разнообразной программой, обозначенной в онлайн ваучере или сертификате на квесты с отличной возможностью отдохнуть одному, двоим, с семьёй или друзьями.

Закажите незабываемый подарок 100% адреналина

С этим подарочным сертификатом можете выбрать:

  • мастер — класс управления воздушным шаром,
  • полет на воздушном шаре для двоих по сниженной стоимости.

Среди пожеланий прыжки с парашютом. Хотите побороть боязнь высоты? Хотите доказать себе и другим, что можете самостоятельно прыгать с самолета? Прыжки с парашютом это мечта для всех, кто любит приключения и адреналин, и, возможно, один из тех видов спорта, которые вызывают наибольшее количество эмоций:

  • секунды свободного падения,
  • звук самолета,
  • ветер на лице.

Приключенческие полеты на воздушном шаре, вертолете, парашютный спорт, парапланеризм или полет на паратрайке, в аэротрубе и многое другое.

В спортивном ассортименте адреналина можете выбрать из широкого спектра видов спорта, весело провести время на природе:

  • катаясь на квадроцикле, драйв на багги,

экстрим управление автомобилем, мотоциклом,

  • прогулка на яхте, полет на флайборде,
  • катание на танке, на лошадях.

Кто собирается прожить невероятные приключения, он это сделает рука об руку с сертифицированными инструкторами и под их управлением. Ваша безопасность также зависит от вас, всегда следуйте рекомендациям руководителя.

Подарки, которые действительно удивляют

С момента основания украинской компании Donum, у ее работников только одна цель: помочь клиентам действительно удивить кого-то. Подарки на сайте это незабываемые впечатления. Здесь не встретите стандартный ужин, если только этот ужин не на высоте 100 метров. А что может быть лучше, чем исследовать новые места для двоих, мастер-класс мировых кухонь, посетить отличный ресторан, где вас встретят тепло и радушно. С помощью профессиональной компанией в сфере впечатлений можно окунуться в мир саун, массажей и других косметических процедур, предлагаемых лучшими киевскими оздоровительными и спа-центрами.

Почему покупают онлайн ваучеры в украинской компании Donum?

Плюсом всех сертификатов является:

  • персонализация подарка, возможность о нем сообщить лично,
  • праздничная упаковка, есть возможность выбрать из нескольких красивых конвертов, коробок,
  • самостоятельное назначение даты вручения, все сертификаты действительны в течение 6 месяцев с момента его приобретения.
  • гарантия качества, на веб-сайте только тщательно отобранные подарки – впечатления.

Компания использует безопасные соединения (SSL), которые защищают всю информацию между веб-сайтом и клиентами, когда они размещают заказ и его оплачивают.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи