Быстрая доставка вкусной пиццы от пиццерии Cipollino Pizza

Современные люди ведут активный образ жизни. Их деятельность происходит в высоком темпе. Люди должны решать огромное количество задач на протяжении трудового дня. Не всегда есть возможность полноценно поесть. Большой популярностью пользуется услуга заказ пиццы от Cipollino Pizza. Пицца - едва ли не самое востребованное блюдо среди всех, которые доставляют курьеры предприятий общественного питания.

Пиццерия Cipollino.ua - фото, изображение

Доставка пиццы происходит бесплатно. Правда, здесь есть некоторые особенности. Так, если адресат в Киеве находится на большом расстоянии от предприятия общественного питания, доставка может быть бесплатной только в том случае, если заказ не менее 100 грн

Услуга доставки пиццы получила широкое распространение, благодаря ряду преимуществ:

1. экономия времени на приготовление еды;

2. экономия средств на покупку составляющих;

3. большой выбор вариантов и вкусов;

4. блюдо всегда свежее;

5. курьер доставит заказ ко времени, которое удобно заказчику.

Пиццу заказывают в офисы, домой к ужину, на различные детские мероприятия. Заказать доставку из пиццерии Cipollino Pizza можно несколькими способами: на сайте компании, по телефону.

На сайте пиццерии Cipollino.ua можно выбрать пиццу по своему вкусу. В карточке каждого блюда прописываются все составляющие, количество калорий.

По телефону обычно заказывают доставку если не могут приехать сами, но курьеры Cipollino доставляют заказ очень быстро, так что ничего не успевает остыть. Обычно доставка занимает не более 30 минут.

На сайтах пиццерии, всегда проводятся акции. Во время этих мероприятий потребители могут получить хорошие скидки, например, при заказе трех или четырех блюд. В этом случае они могут получить хорошую скидку на всю покупку или подарки, также можно получить скидку 50% на в свой день рождения.

Существуют программы, предусматривающие акции и скидки на определенную сумму покупки. Можно получить подарок при каждом заказе. То есть, если заказывать пиццу на несколько человек, можно вкусно и сытно поесть за маленькие деньги, получив подарок.

На сайте пиццерии Чиполлино Пицца большой выбор пицц с разными начинками и соусами. Для приготовления пиццы используются, только высококачественные ингредиенты, самые дорогие и качественные сыры при везенные из самой Италии.

Видео с шеф-повара пиццерии Cipollino Pizza Олегом Возным - https://cipollino.ua/video-i-pressa

Заказ пиццы в пиццерии Чиполлино Пицца

Автор: Олег Возный.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи