Transportica Market - удобная доска объявлений в сфере грузоперевозок

Transportica анонсировала свой новый продукт для всех водителей сервиса - доску объявлений. Подробнее о функционале и преимуществах TR Market читайте в обзоре.

Украинский рынок грузоперевозок сейчас переживает не лучшие экономические времена, как и многие другие бизнесы на территории Украины и по всему миру. В сложных экономических условиях только самые сильные компании приспосабливаются и вырываются в лидеры. Такой является компания Transportica, представляющая собой транспортно-информационную биржу грузоперевозок.

Грузоперевозки в Украине в основном представлены мелкими транспортными и региональными компаниями, а также гигантами, такими как биржы Lardi-Trans и Della. Transportica занимает третье место среди крупных бирж, однако является наиболее динамичной , гибкой и современной. Сервис постоянно совершенствуется и развивается. Недавним нововведением для перевозчиков стала встроенная биржа купли - продажи и обмена в водительском мобильном приложении Transportica Driver.

TR Market - сервис поиска и продажи товаров и услуг, связанных в грузоперевозками. Водители могут продавать шины, фуры и другое, а также предоставлять услуги, связанные с перевозками. Например, это могут быть ремонтные услуги, помощь в оформлении документов и т.д. Планируется, что Транспортика Маркет станет внутренним OLX сервиса, только намного лучше.

Функционал TR Market позволяет размещать и искать объявления, добавлять пометки в виде тегов для различных групп товаров, чтобы объявления было проще искать не только по региону, а и по типам. Пользователи могут задавать вопросы продавцу, они мгновенно поступят в виде уведомлений на смартфон. В объявление можно также загрузить до 10 изображений и текстовое описание, для лучшей характеристики товара / услуги.

Три самых важных преимущества TR Market над остальными популярными досками объявлений:

  • поиск и размещение товаров абсолютно бесплатно для обеих сторон сделки, связаться с продавцом можно по номеру телефона, указанному им;
  • в TR Market только целевая аудитория и нет спама, благодаря быстрой и качественной постмодерации объявлений;
  • не нужно скачивать дополнительные приложения или заходить на сайты, все объявления доступны водителям Transportica в их смартфонах.

Конактная информация:

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи