Love&live - большой выбор одежды украинских брендов

Сегодня не нужно объяснять, что побуждают людей купить маску на лицо, называть причины использования: защитить себя в неизбежном порыве от коронавирусной инфекции, применять для дополнительного отдыха и расслабления тела, разума в период стресса или для успокаивающего эффекта при приеме ванны. Онлайн ассортимент магазина Love&live предлагает большой выбор масок разных украинских брендов. Аксессуар не является медицинским устройством, но по рекомендации ее создателей, можно носить поверх медицинской маски, она безопасная для использования в течение дня:

  • в составе изделия 95% хлопка, 5% эластана,
  • материалы, которые не мешает дыханию человека,
  • маску легко стирать,
  • размеры однотонных масок (красный, голубой, желтый) универсальные,
  • плотно прилегают к любому лицу,
  • хороший подарок девушке, маме, жене.

Воспользуйтесь удобным сервисом при покупке

Love&live предлагает украинские бренды женской одежды, большая коллекция, с которой закладывается основа стильного, романтичного образа. С одеждой, которую покупают онлайн, создается идеальный наряд для любого время года, позволяющего мгновенно перейти от делового к повседневному образу: будь то важная встреча, день на работе или веселая вечеринка. Магазин предлагает женскую одежду любых размеров, цветов и различных материалов, можно комбинировать бесконечно.

Основным элементом любого гардероба является верхняя одежда. В последние годы она претерпела серьезные изменения в цвете, крое, форме. Сегодня в ассортименте самые стильные, утонченные, которые вы когда-либо видели, теплые, уютные бренды, выпускается во многих вариациях:

  • от модных гламурных зимних пальто до минималистических курток (легкие и ветровки),
  • от классических шуб до удлинённых и коротких пуховиков,
  • от двубортных плащей до тренчей из эко-кожи.

А такие акценты, как пуговицы, пояс, ремешок, другие аксессуары придают практичный, непревзойденный женственный завершающий штрих. Небольшие стильные различия делают верхнюю одежду модной, а не предметом, сделанной просто по необходимости.

Футболки по умеренным ценам

За элегантными зимними пальто и куртками на смену приходят спортивная одежда. Весна идеальное время обновить гардероб, купить футболки с принтом, пополнить коллекции новыми рубашками, шортами, брюками. Чтобы не ходить по розничным магазинам, просто нет лучшего места для выбора, чем интернет магазине Love&live, где ассортимент быстро обновляется, запасы пополняются. Спортивная одежда украинских дизайнеров изготовлена из дышащего материала, он сохраняет тело сухим даже при интенсивном использовании футболок.

Заказать товар легко и быстро

Посылка доставляется бесплатно по всей Украине, если ее сумма составляет больше 750 гривен. При заказе на сумму менее 750 гривен придется заплатить и получить товар:

  • на дому, доставка курьером,
  • в отделении «Нова пошта»,
  • в почтамте Приватбанка.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи