Как купить Авто из Кореи

Skoreacar: Aвто из Кореи по приятным ценам.

Большинство автолюбителей, желая купить авто б/у, задумываются о машинах, пригнанных из Польши, Латвии, Чехии, США, и даже Великобритании. Тем не менее, подержанные авто из Кореи - вариант гораздо выгоднее в наше время.

И мы говорим не только о том, что в Корее можно купить автомобиль со сравнительно малым пробегом и коротким сроком службы (нередко менее 3-5 лет), у корейских авто, которые предлагает Skoreacar, найдется еще немало плюсов.

Авто из Кореи - экономия на топливе с первых дней

Когда цены на бензин повышаются со скоростью выше, чем у Tesla, очевидно, что пользоваться газом гораздо рациональнее. Но, если вы покупаете автомобиль из Европы, шансы на то, что на нем уже есть ГБО, - ничтожно малы. Поэтому сразу же после покупки автомобиля вас ждут дополнительные траты в виде установки и настройки ГБО, либо же придется постоянно переплачивать, покупая бензин.

А вот корейцы отличаются экономностью, и для них ГБО - далеко не редкость. То есть, купить авто из Кореи можно уже с готовым, качественно установленным газобаллонным оборудованием.

Благодаря Skoreacar, вам не придется никуда ехать за своим автомобилем, вы можете купить авто из Кореи в Украине, по выгодной цене, с безопасным ГБО. И после покупки сразу пользоваться, не заботясь о переоборудовании, и не волнуясь о своей безопасности из-за сомнений в качестве переоборудования.

Авто из Кореи

ТОП-6 преимуществ авто из Кореи в Украине

Конечно же, одной экономии на ГБО в качестве причины купить авто из Кореи недостаточно. Поэтому, прежде чем перейти к ознакомлению с приятными расценками, мы подготовили для вас еще 6 реальных, рациональных причин рассмотреть этот вариант.

Итак, в чем же преимущества покупки авто из Кореи?

1. Состояние. Корейцы - довольно осторожные водители, поэтому в большинстве своем, корейские автомобили могут похвастаться отличным состоянием на момент продаже, даже если вы хотите сэкономить, и покупаете авто с большим пробегом.

2. Цена и качество. Корейский автопром имеет жесткие стандарты качества и впечатляющие ресурсы, поэтому имеет возможность производить надежные автомобили по посильной цене.

3. Доступность.


Авто из Кореи


в Украине

- свежая ниша, к тому же, корейское государство заинтересовано в вывозе подержаных авто из страны. Потому перегнать авто из Кореи гораздо дешевле, чем из США, или даже Польши. Это сказывается и на окончательной стоимости машины. А у Skoreacar процесс еще и налажен, потому доставка в Украину для вас не стоит практически ничего.

4. Широкий выбор. Мы предлагаем не только все доступный HYUNDAI, но и другие марки корейских машин в Украине. Возможна доставка авто лучших корейских брендовых, десятки моделей на любой вкус и кошелек.

5. Экономия. Доставка авто из Кореи обойдется вам на 20-40%, чем покупка такой же машины в Украине.

6. Нет необходимости в восстановлении. Купленный из Европы HYUNDAI или KIA, скорее всего, придется восстанавливать, если вы ставите себе цель сэкономить. Если же вы предпочтете доставку корейской машины, она будет в готовом к езде состоянии.

И, наконец, когда мы убедились в том, что доставка машины из Кореи - это выгодное и разумное решение, давайте узнаем о приблизительных расценках на самые популярные модели автомобилей.

5 самых популярных корейских машин в Украине: средняя цена

Напоследок, оставим теорию, и перейдем к практике, а точнее, к самому важному критерию при выборе машины - приблизительной стоимости любимых моделей.

1. Hyundai Tucson 2016 год. В Украине стоимость этой модели Hyundai стартует с $20 тыс., в то время как доставка из Кореи позволит вам сократить эту цифру до $15-17 тыс.

2. Kia Sportage 2015 год 2.0 TDi (дизель) 4WD (полный привод). Эта модель с доставкой из Кореи обойдется вам приблизительно в $14 500 на Skoreacar. При покупке идентичной машины в Украине придется выложить до $26000.

3. Hyundai Sonata YF 2014 год, 2.0LPG - всего около $10000 с доставкой из Кореи. На отечественном рынке цена приблизительно в 2 раза дороже.

4. Hyundai Sonata Premium. Пожалуй, одна из самых популярных версий Hyundai на отечественном рынке. Средняя цена в случае доставки из Кореи - около $13500.

5. Hyundai Sonata Newrise 1.7 TDI (дизель). Еще один успешный представитель линейки Hyundai Sonata, со средней стоимостью в $17000.

Что же касается остальных моделей и их цен, - смотрите сами на нашем

сайте

.
Помните, помимо доступных цен, у нас есть различные акции и горящие предложения, благодаря которым вы сможете сэкономить еще больше.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи