Доступное и современное жилье в Харькове

Проекты небольших квартир – двухуровневых, в том числе и в стиле «кантри» – совершенно новый формат недвижимости в Харькове https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/dlya-kogo-luchshe-vsego-podojdet-stil-kantri/, которые предлагает ЖК «Воробьевы горы». Термин «кантри» в основном ассоциировался с музыкой. В переводе с английского означает «сельская музыка», «народная мелодия». Что касается постройки и внутренней отделки квартиры, то это украшение в стиле, напоминающем атмосферу, в которой жили наши дедушки с бабушками.

Особенности оформления в стиле кантри:

  • естественные цвета и их оттенки (черный и белый, терракотовый, синий, серый и коричневый);
  • использование натуральных материалов в интерьере (плитка, дерево, камень, кованое железо, натуральный текстиль);

Дизайн интерьера в стиле кантри отличается простотой и комфортом. Деревенский дух, который помогает расслабиться и успокоить тех, кто находится в комнате. Вот почему он не потерял, но даже приобрел популярность в наши дни.

Повышенный интерес к такому интерьеру начал проявляться с ростом частного строительства

Проектанты и строители ЖК «Воробьевы горы» https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ постарались понять и создать квартиры в домах с точки зрения тех, кто в них живет. Обеспечить людям максимальный физический, психологический и эстетический комфорт в современном мегаполисе смарт-квартиры от 18,6 до 24,8 квадратных метров. Сдвиг планировок крыши над головой наверх имеет смысл для проживания семей:

  • молодых пар, только что поженившихся,
  • родителей с детьми,
  • домовладельцев, мечтающих получать дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду.

Дом, разделенный на две жилые единицы, с потолком высотою в 4 метра, расширяет и добавляет удобства:

  • на первом «этаже» - полезная жилая зона, плюс кухня студия,
  • на втором уровне – спальня.

Такое расположение позволяет максимально использовать все помещения, освобождать ценное пространство для проживания. Квартиры в доме интересны с самого порога, гости, которые приходят к хозяевам, остаются подольше и говорят: «Как у вас уютно!»

Тысячи харьковчан купили квартиры в жилом районе Воробьевы горы

Проекты небольших домов становятся все более популярными в последние годы, и многим при выборе недвижимости остается только определиться по совету экспертов https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/v-chem-preimushhestva-dvuhkomnatnoj-kvartiry-pered-odnokomnatnoj, какому жилью отдать предпочтение, чтобы получить оптимальную выгоду в рамках сотрудничества с харьковской компанией.

В ЖК «Воробьевы горы» квартиры покупают:

  • «под ремонт», со всеми коммуникациями, установленными окнами и дверьми,
  • ремонт заказывают у застройщика.

Все новостройки это:

  • благоустроенные территории,
  • озелененный двор с охраной,
  • удобные подъезды к дому,
  • площадки для детей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи