Лучшие доступные смартфоны 2020 года

Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без мобильного гаджета. Смартфон обеспечивает нам надежную коммуникацию с окружающим миром, помогает совершать покупки, ориентироваться на местности и быстро находить информацию. Телефоны с невообразимо крутыми характеристиками обычно стоят очень дорого, но в этой статье собраны лучшие модели, которые будут вам по карману. Обратите внимание на 5 достойных смартфонов.

1. HUAWEI P smart Z. Это замечательный телефон с восхитительным 6,59-дюймовым экраном. IPS-дисплей имеет разрешение Full HD+ (2340 x 1080). Он идеально подойдет для просмотра фильмов и воспроизведения другой графики. Высокая работоспособность гаджета возможна благодаря 8-ядерному процессору HiSilicon Kirin 710F, оперативной и встроенной памяти, которых здесь 4 и 64 Гб соответственно. Аккумулятор смартфона рассчитан на 4000 мАч, чего вполне достаточно для нормального использования. Купить Huawei P Smart Z можно за в пределах 250 долларов США.

2. Realme XT. Данный телефон высоко оценили любители электронной техники. Сразу после своего выхода, он завоевал внимание многих, и его продажи устремились вверх. Цена устройства находится в пределах $300 и ему есть чем удивлять. Особого внимания заслуживает основная камера. Она состоит из четырех объективов, главный из которых номиналом в 64 Мп. Кроме того, фронтальная камера девайса работает на базе 16 Мп сенсора. Дисплей смартфона получил разрешение 2340 х 1080 пикселей и имеет диагональ 6,4 дюйма.

3. Samsung A30S. Это качественный гаджет от корейских производителей. Он имеет хорошую оптику, которая осуществляет съемку в широкоугольном режиме с обзором в 123 градуса. Телефон работает на 8-ядерном процессоре Exynos 7904 и имеет 4 Гб ОЗУ. Этого вполне достаточно для работы со сложными программами. Смартфон получил 64 Гб встроенной памяти, но ее можно увеличить, дополнив устройство microSD-картой объемом до 512 Гб.

4. Samsung M30s. Данный девайс работает на мощном 8-ядерном процессоре Exynos 9611 и использует стабильную ОС – Android 9. Он имеет отличный 6,4-дюймовый экран с разрешением 2400 х 1080 пикселей и технологией Super AMOLED. Основным преимуществом данной модели является ее мощная батарея на 6000 мАч. Телефон будет полностью энергонезависимым на протяжении как минимум 48 часов в режиме серьезной нагрузки.

5. Redmi Note 8 Pro. Компания Xiomi стала известна тем, что выпускает качественные телефоны с хорошими характеристиками по приемлемой цене. Особенно ценят технику данной фирмы в странах СНГ. Смартфон Redmi Note 8 Pro имеет прекрасную камеру, состоящую из четырех частей, самый мощный сегмент которой имеет сенсор в 64 Мп. Этот смартфон можно приобрести в двух комплектациях 4/64 и 6/128 Гб ОЗУ и ПЗУ соответственно.

Все эти модели приобрели хорошую репутацию у покупателей и являются лучшими среди подобных устройств своего ценового сегмента. Покупайте один из этих гаджетов, и вы об этом не пожалеете.

"Источник: kibernetiki.com.ua"

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи