Babyphotostar: Отзывы звезд об участии в проектах

Детский продюсерский центр Babyphotostar – это уникальное место, в котором занимаются продвижением малышей и подростков в сфере шоу-бизнеса. Ежедневно тут получают сотни заявок от молодых родителей, которые мечтают, чтобы их ребенок стал настоящей знаменитостью в медиа-бизнесе. Сегодня компания сотрудничает с многими украинскими звездами, которые помогают детям правильно преподносить себя публике и оставаться уверенными в себе. В этом материале мы поделимся впечатлениями о работе с детским продюсерским центром от представителей современного бомонда.

Babyphotostar

Первый отзыв Babyphotostar от Евгения Кошевого – артиста, комика, шоумена и телеведущего. Евгений рассказал, что ему продюсерский центр открыл возможность заглянуть за кулисы детского шоубиза. По его словам, это замечательная инициатива давать детям возможность поработать с фотографами, операторами, попробовать себя в роли моделей и актеров. “Благодаря постоянной работе с Babyphotostar нынешние родители начинают потихоньку понимать, что подрастающее поколение во многом опережает нас в развитии, поэтому его необходимо всячески в этом поддерживать. Детям нужно давать платформы для реализации их творческого потенциала и продюсерский центр в этом плане – самый идеальный вариант”, – поделился Кошевой.

Babyphotostar: Отзывы других украинских знаменитостей

По мнению представителей Babyphotostar, отзывы об их деятельности – главный показатель того, что они не стоят на месте. Такого же мнения придерживаются и украинские звезды, которые были приглашены в продюсерский центр в качестве экспертов, преподавателей и менторов.

Так, украинский радио- и телеведущий Андрей Доманский поделился на главном сайте продюсерского центра своими впечатлениями о работе. По его словам, ему было очень приятно стать частью этого большого проекта и поделиться своим опытом с подрастающими звездами. Доманский считает, что благодаря Babyphotostar дети получают правильные ответы на многие вопросы, которые он в детстве получить не мог. Телеведущий уверен, что все участники продюсерского центра обязательно добьются поставленных целей и в будущем будут представлять украинский шоу-бизнес.

Также своим отзывом о Babyphotostar поделился ведущий Александр Скичко. Он рассказал, что родители всегда поддерживали его в начинаниях, даже если его мечты были немного нестандартными. Ведущий считает, что мамы и папы должны давать своим детям возможность развиваться в том, что им нравится, и продюсерский центр Babyphotostar очень подходящее для этого место.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи