Synthetic — интернет-магазин и маркетплейс

Огромная виртуальная торговая площадка с привлекательными ценами и широким ассортиментом товаров от разных, проверенных продавцов Украины – так говорят о новом маркетплейсе Synthetic любители шоппинга. Они здесь покупают все, как новые, б/у, так и refurbished (восстановленные) товары. Список категорий продуктов и предложений растет с каждым днем:

  • гаджеты, бытовая техника,
  • одежда, обувь, аксессуары,
  • предметы интерьера, изделия для дома.

На веб сайте места хватает всем:

  • предпринимателям, которые реализуют продукцию, предоставляют услуги,
  • покупателям легко найти товар по выгодным ценам, без необходимости стоять в очереди.

Компания ставит клиентов и их потребности на первое место

Философия украинского интернет магазина проста: дать потребителям и предприятиям то, что они хотят, когда они этого хотят. Посетители сайта видят товар. Через облачную платформу торговой площадки связываются продавцы, поставщики, производители изделий, с покупателями, что позволяет им создавать правильные решения между клиентами.

Но надо будет сначала зарегистрироваться по номеру телефона, как продавцу, так и покупателю. Заполнить форму на веб-сайте, если возникают вопросы, написать по адресу [email protected], консультанты всегда готовы помочь в выборе правильного размера, цвета и модели. Чтобы держать покупателей в курсе новых продуктов, получения дополнительной информации, можно подписаться на рассылку SYNTHETIC, сообщив адрес электронной почты. Чтобы помочь клиентам выбрать правильные продукты, на сайте облегчен поиск:

  • их доступности, цен,
  • обзоров и рейтингов.

Менеджеры магазина помогают сэкономить время и деньги

Стандартизированный интерфейс торговой площадки прост и интуитивно понятен в использовании, что позволяет быстро войти в мир бизнеса, предлагать взаимовыгодные торговые сделки. С помощью набора на ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне:

  • продавцы могут лично для своих клиентов разместить товары в каталоге,
  • устанавливать цены продажи и отправлять предложения,
  • покупатели обеспечены комфортным доступом к сайту,
  • безопасным онлайн-шопингом.

Здесь можно гарантировано управлять своими счетами без вмешательства. Усиленный круглосуточный подход самообслуживания. Контракты заключаются 24/7, заказы оформляются через корзину сайта, что обеспечивает удовлетворенность клиентов и конкурентоспособность цен.

Профессиональная надежная онлайн-торговая площадка Синтетика предлагает:

  • отличные условия во время продажи\покупки,
  • различные варианты оплаты,
  • полную документацию на товар,
  • быструю доставку,
  • гарантию на возврат и обмен товара, который не подошел.

Если обнаружите, что купленный продукт имеет дефект?

Как вести себя в таком случае, знают многие покупатели. Это действует в магазинах, при покупке нового товара, имеете право попросить продавца устранить дефект или заменить продукт новым, либо возместить или вернуть часть покупки пропорционально дефекту. Это правило действует в магазине Синтетика. На этой онлайн площадке, о чем речь шла вначале материала, можно купить не только «товар новый»:

  • «товар Б\У»,
  • «товар восстановленный».

Покупатель приобретает его, знает об этом, и продавцу об этом известно. Что означает каждое состояние перечисленных товаров, перед тем, как покупать или продавать, администрация сайта просит внимательно ознакомиться. Покупатели обязаны проверять товар сразу после покупки. Чем раньше обнаружите, что с товаром что-то не так, что он не соответствует указанному состоянию, не обладает необходимыми характеристиками или качествами, особенно после того, как был доставлен почтой или курьером, тем легче будет связаться через сайт SYNTHETIC с продавцом для исправления ситуации.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи