Смотреть ТВ, фильмы онлайн лучше, чем скачивать

Время, когда мы смотрели передачи аналогового ТВ, которые транслировались в определенное время, прошло. Больше нет необходимости и записывать программы. Вместо этого появилась возможность смотреть телеканалы онлайн с помощью специального программного обеспечения SWEET.TV, которое легко установить на ПК, ноутбуке, планшете или смартфоне. Доступ к большому количеству телевизионных каналов и фильмов осуществляется:

  • за несколько секунд, без торможений и зависаний,
  • с качественной картинкой и звуком,
  • с дополнительным функционалом,
  • перемоткой эфира,
  • установкой на паузу,
  • просмотром программ на ближайший день,
  • добавлением понравившихся каналов в список избранных.

Что получают клиенты SWEET TV?

С помощью интерактивного телевидения клиент определяет, что ему смотреть в прямом эфире, записывать, выбирать «по требованию» - фильм или сериал.

Если пропустили трансляцию

Просмотр программы осуществляется до семи дней после трансляции. Между широким выбором фильмов и сериалов можете выбрать также эпизод, который хотите посмотреть.

Выбирайте, что удобно

Интерактивное телевидение входит в стандартную комплектацию все-в-одном и интернет и телевизор. Просматривать программы можно на любом приемнике независимо от марки или модели плазменный телевизор, ЖК-дисплей, или светодиодный экран. Дополнительное преимущество: поток с мобильного телефона на телевизор.

Максимальный контроль над контентом (содержанием) и процессом просмотра

Это более 200 каналов, в том числе и HD качества, 5000 фильмов самых разнообразных жанров: от детских до взрослых, для вечернего просмотра. Коллекция фильмов пополняется регулярно, члены всей семьи не останутся без кинематографических новинок. Кроме различных телепередач, ток-шоу, полезными будут обучающие программы на английском и немецком языках.

Смотреть онлайн по всей Украине

Где бы пользователи ни находились, не пропустят ни минуты своих любимых программ с просмотром онлайн ТВ.

Просмотр на 7 дней бесплатно

Многие клиенты начинают с акций-предложений. Кроме бесплатного просмотра, предоставляется также онлайн телевидение на 30 дней за 1 грн.

Как подключиться к онлайн-телевидению?

Чтобы получать интерактивное телевидение от sweet.tv, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса по номеру мобильного телефона. Выбрать желаемый пакет и приобрести подписку на обслуживание.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи