Какие лиги не подходят для ставок на футбол

В современном мире, в каждой стране есть своя футбольная лига, не везде профессиональная, но есть. Все беттеры ежедневно следят за чемпионатами Испании, Англии, Германии, Италии и других сильных европейских лиг. Но многие пытаются открыть для себя новые лиги, и чаще всего это достаточно печально заканчивается, ведь проще ставить и зарабатывать на тех лигах, которые имеют массовое признание и о них говорят на каждом углу.

Обычно люди, которые пытаются ставить на новые для себя лиги в букмекерские конторы Украины, пытаются найти очевидные исходы или лазейки в этих странах, но у некоторых лиг есть и свои тёмные стороны, о них принято не говорить в обществе.

Азиатские лиги

Лиги с азиатского континента привлекают многих. Так как матчи там начинаются довольно рано по нашему времени - в промежутке 10-14 часов дня. В эти часы обычно не играют представители каких-либо сильных лиг, но беттер хочет все же поставить на что-то. Он видит в лайве чемпионат Индонезии и пытается его проанализировать. И чаще всего в итоге его ставка проигрывает, а он или больше не ставит на эту лигу из-за плохого опыта, или наоборот, пытается отыграться на ней, и забрать свои деньги назад. Это очень плохой момент. Ведь в такой ситуации эмоции затуманивают разум человека, и человеком начинает управлять не голова, а сердце, что недопустимо в таком хладнокровном методе заработка как ставки на футбол.

Почему чаще всего люди остаются в минусе после ставок на такие чемпионаты? В таких странах как — Сингапур, Малайзия, Таиланд, и особенно Индонезия, часто играют договорные матчи, из-за низких заработных плат местных профессиональных футболистов, это настоящий бич азиатского футбола. Так же достаточно весомой причиной проигрышей является уровень футболистов, обычно в стане каждой команды по 2-3 легионера, и даже бывают люди со знаменитыми именами, например — Майкл Эссьен, который является легендой футбольного клуба Челси, играл в чемпионате Индонезии в сезоне 17-18, но не принёс много пользы своей команде, потому что легионеры приезжают туда отдыхать и зарабатывать деньги, а местные игроки не дотягивают своим уровнем даже до второго российского дивизиона.

Южноамериканские лиги

Уже поздним вечером начинаются матчи в национальных чемпионатах стран Южной Америки, и это тоже притягивает внимание любителей ставок, ведь в такое позднее время никто кроме этих стран не играет в футбол, поэтому люди стараются начать анализировать чемпионаты южноамериканских стран. К уважению этих стран, ставить на южноамериканский футбол можно, и даже иногда нужно, так как здесь всегда есть условия для конкурентной борьбы, а именно — нету договорных матчей, игроки высокого уровня, судья чудят всё меньше и меньше с каждым последующим сезоном, ввели систему видео повторов (VAR).

Вывод

Если хотите ставить на не популярные рынки, то лучше ждать матчей топовых европейских чемпионатов днём, а вечером анализировать южноамериканские чемпионаты, и зарабатывать ещё и на них, а с утра занять своё свободное время анализом других видов спорта, а не ставками на азиатские чемпионаты.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи