Эдинбургская бизнес-школа — разработала программу обучения MBA

Прошли те времена, когда вся жизнь и работа человека опиралась на знания, полученные в результате обучения в одном каком-то учебном заведении. Работники должны постоянно дополнять свои знания и следить за развитием своей отрасли, в противном случае они рискуют потерпеть неудачу в карьерном росте. Кроме того, все больше компаний делают упор на языковые навыки. Образование является основой для дальнейшего личностного роста и развития, расширения горизонтов и обеспечения лучшей занятости на рынке труда.

Учиться никогда не поздно

Сегодня в Украине для менеджеров среднего и высшего управленческого звена, кто хочет узнать больше о последних тенденциях в области менеджмента и лидерства, Britishmba - Эдинбургская бизнес-школа предлагает обучение слушателям по программе МВА. Эти программы ориентированы на практику, что отличает их от классического университетского обучения. Они предназначены для углубления знаний и подготовки выпускников к реальной трудовой жизни, отвечают строгим стандартам качества и процедурам в соответствии с международными требованиями. Взаимосвязь зарубежного опыта с адаптацией образовательной программы к местной деловой среде, являются современным трендом в области управленческого образования. Спектр преподаваемых курсов действительно широк:

  • экономика;
  • финансовый маркетинг;
  • организационное поведение;
  • управление проектами.

Что нужно для получения знаний

Преподавание курсов в Эдинбургской бизнес школе, исследования проводятся в основном в режиме онлайн, предлагается также дистанционное обучение, что идеально сочетает слушателей с работой и личной жизнью, а также с пользой от получения диплома.

Выпускникам, чтобы получить необходимую степень MBA (Магистр делового администрирования), потребуется:

  • участвовать в семинарах и мастер-классах,
  • сдать экзамены по 9 курсам.

Для получения диплома магистра по бизнес администрированию требуется пройти 6 курсов, для получения сертификата по этой же специализации – всего 3 курса.

Если нужна не степень магистра, а повышение квалификации, можно ограничиться только интересующими курсами, что уменьшит стоимость обучения. Тенденция заключается в индивидуальном обучении, когда каждый выбирает курсы в соответствии с конкретными потребностями.

Стоит ли изучать MBA?

Это еще один распространенный вопрос, который задают те, кто заинтересован в учебе. Чтобы получить ответ, стоит обратиться к отзывам выпускников Эдинбургской бизнес – школы, которые считают, что инвестировать в обучение по программе МВА окупается. Менеджеры, благодаря степени MBA:

  • повысили зарплату,
  • приобрели практические знания и навыки в своей области во время учебы,
  • улучшили профессиональную иерархию ранжирования в своей компании после выпуска.
  • нашли работу в филиалах иностранных компаний, открыли возможность международной карьеры.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи