Выбор фильтра для воды Экософт в Украине

Компания Ecosoft украинское научно-производственное объединение в области водоочистки, которое на сегодняшний день входит в пятерку мировых производителей фильтров для воды. Качество изготавливаемых фильтров подтверждают сертификаты.

Перед тем как купить фильтр Экософт желательно ознакомиться с особенностями очистки и ассортиментом. Линейка продукции торговой марки обширная - от простых бытовых приборов до сложных систем обратного осмоса. Все модели изготовлены из материалов высокого качества, по новейшим технологиям и адаптированы под украинскую воду.

Методы очистки воды и виды фильтров

Фильтры магистральных сетей

Место установки магистральных фильтров - вход холодного водопровода в жилые здания. Такая очистка направлена на удаление механических частиц и примесей: песка, ила, ржавчины и окалины. Выпускаются фильтры в 2-х вариантах:

  • Картриджные со сменным блоком из полипропилена

  • Дисковые - работа основана на сжимании и разжимании фильтрующих элементов

Промышленные фильтры

Полностью автоматизированные установки, работающие непрерывно по многоступенчатому циклу очистки, который обеспечивают высокопроизводительные мембраны обратного осмоса. В несколько этапов из воды удаляются примеси химических и органических соединений (железо, марганец, натрий, нитраты и сульфаты):

1. Применяются колбы с картриджами для удаления примесей.

2. Специальная мембрана, где очистка выполняется на молекулярном уровне - обратный осмос.

3. Вода делится на очищенную и раствор с высокой концентрацией примесей и вредных веществ.

4. Очистка через угольный пост-фильтр, вода приобретает приятный вкус и запах.

Такие системы очистки воды применяются в пищевой промышленности, в ресторанах, гостиницах, а также на предприятиях где в производстве используется дистиллированная вода.

Бытовые фильтры

Бытовые и промышленные системы отличаются разным уровнем производительности и степенью очистки.

В ассортименте Экософт: фильтры для скважин, фильтры от накипи, фильтры-кувшины, системы обратного осмоса и комплексной очистки.

Требования к очистке воды бытового назначения заключаются в удалении механических примесей, сероводорода и железа. Приборы оснащены баллонами с засыпным фильтрующим наполнителем. Качество воды гарантируется своевременной заменой баллонов.

Дополнительный эффект создают картридж минерализатор и УФ-обеззараживатели.

Гарантия Качества

Компания Ecosoft за время работы в сфере водоочистки приобрела опыт и реализовала крупные проекты по разработке и производству систем очистки для бытового и промышленного применения. В фильтрах используются комплектующие собственного производства или известных производителей. Главное преимущество продукции Экософт - выгодное соотношение цены и качества.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи