Куда пойти на День влюбленных в Киеве? – TicketsBox

14 февраля можно обойтись банальным ужином при свечах, букетом роз и подарком. TicketsBox предлагает более интересный вариант для проведения Дня влюбленных – сходить на концерт с любимым человеком или друзьями. Афиша всех городов страны доступна сайте этого билетного оператора.

TicketsBox предложил нам краткий обзор актуальных событий города Киева на 14 февраля.

Kyivstoner в клубе Atlas

Один из самых обсуждаемых артистов нашей страны Kyivstoner подарит столичной публике свой сольный концерт. Его знают как известного видеоблогера, также он был участником проекта «Грибы». Миллионы фанатов по всему миру не только слушают песни артиста, но и следят за его жизнь в Instagram и Youtube. У Kyivstoner уже три альбома: «Хайпаголик», «Хайпаголик 2» и «Banger».Он покорил публику своим талантом и легкостью, поэтому побывать на его живом выступлении хотят многие.14 февраля уже скоро, двигай на концерт Kyivstoner вместе с билетами от TicketsBox.

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert во Дворце «Украина»

Безумные эмоции для влюбленных в этом уникальном перформансе. Знакомая история о бессмертной любви, хоть и знакомая, но новая. Все происходит в стенах Собора Парижской Богоматери. Произведение Гюго вечно – это всегда актуальная история об отчаянии и жизни. Вдохновляйтесь сиянием скрипок, поэзией виолончели и семью удивительными голосами. Это будет шикарный концерт под сопровождение оркестра и при участии более чем 100 артистов.


«Париж. История любви» от Натальи Пичкур

Романтический концерт – лучшие песни о любви на французском языке. Все потому, что более романтического места, нежели Париж невозможно представить. Выступление Натальи Пичкур 14 февраля станет лучшим вариантом проведения Дня влюбленных. Вы сможете подарить своей второй половинке незабываемую атмосферу самого романтического города. Изысканное исполнение французской музыки Натальи Пичкур будет сопровождаться танцевальным коллективом Jazz Ballet Kiev. Публику ожидает атмосфера изысканного парижского кафе и легкая музыка о любви и страсти.


Шоу «Музыка сердец» в Театре оперетты

Несмотря на то, что они говорят противоположности, они не представляют жизни друг без друга. Праздничная шоу-программа разделит Национальную оперетту на команду женщин и мужчин. Борьба за первенство – кто лучше. Все для того, чтобы каждый понял, что и мужчины, и женщины стоят друг друга. Каждое влюбленное сердце бьется в унисон под уникальную мелодию его любви. Публику ожидают страсти, неповторимая атмосфера праздника, приключения, много позитивных эмоций. Кроме концертной программы будут сюрпризы, розыгрыши и викторина. Событие поможет открыть свое сердце для любви и принять участие в горячем музыкальном «батле за любовь».

Кроме этих событий сервис TicketsBox предлагает посетить 14 февраля: «Вечер бардовской песни в Киевском академическом театре «Колесо», концерт «Танго влюбленных» в Национальной филармонии, вечеринку в ресторане Rumors при участии группы Hi-Fi.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи