Корма 1st Choice – для роста и развития вашего домашнего питомца

Корма супер-премиум класса 1st Choice – это высококачественное питание для котов и собак канадского производства. Первая продукция бренда вышла на рынок еще в конце XX века. Сегодня питание продается далеко за пределами Канады или США – благодаря инновационному подходу к разработке корма он экспортируется по всему миру.

Почему стоит купить питание 1st Choice?

Продукция бренда1st Choice относится к категории супер-премиум, что означает, что корма могут использоваться в качестве полноценного рациона. Вам не потребуется добавлять витамины и минералы, а также натуральную пищу – все необходимые питательные вещества, а также полезные микроэлементы ваш домашний любимец будет получать из корма.

Почему же корм 1st Choice стал таким популярным у всех владельцев собак и кошек?

1. Основой каждой линейки корма являются натуральные мясные ингредиенты. Дополняют их такие полезные составляющие, как овощи, ягоды, фрукты и травы.

2. Отсутствие в составе вредных веществ (консервантов, сои, усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей, кукурузы).

3. В качестве консерванта используется натуральный витамин Е.

4. Оптимальное соотношение цена-качество.

5. Огромный выбор продукции. Бренд предлагает питание для разных возрастов животных, а также для категории питомцев, страдающих от хронических заболеваний, аллергии или лишнего веса. Также большим выбором отличается и вкусовая линейка питания.

6. Производители добавляют в состав витамины и минералы, которые заботятся об костях, зубах, шерсти и иммунитете животного.

Огромный выбор кормов 1st Choice для вашего питомца

Сухой корм канадского производства предлагает широкий выбор продукции, что позволяет учитывать множество индивидуальных факторов, относящихся к вашему питомцу. Выбирая корм, обратите внимание на:

1. Пол питомца.

2. Породу. Некоторые породы склонны к развитию определенных заболеваний и требуют особого ухода. Так, например, для длинношерстных собак и котов важно найти питание, которое помогало бы вывести шерсть из желудочно-кишечного тракта.

3. Возраст. Маленьким котятам и щенкам необходимо особое питание для укрепления костей и зубов, а также гармоничного роста и развития. Пожилым питомцам важно найти нежирный корм.

4. Вес и размеры. Чем крупнее животное, тем в большем количестве питательных веществ и микроэлементов оно нуждается.

5. Особенности здоровья. Если животное страдает от хронических заболеваний, перенесло стерилизацию или имеет предрасположенность к развитию некоторых болезней, важно найти тип питания, который укрепил бы его здоровье.

По большому счету вся продукция бренда 1st Choice делится на две категории:

  • корма для собак;
  • корма для кошек.

Корма для собак представлены такими линейками:

  • классический корм для взрослых питомцев;
  • гипоаллергенные корма;
  • питание для щенков, а также для мелких и средних пород собак;
  • диетическое питание.

Корм для котов представлен разнообразными вариациями. Вы можете найти продукцию для:

  • маленьких котят;
  • зрелых и пожилых котов;
  • животных, которые большее количество времени находятся дома;
  • беременных и кормящих кошек;
  • котов, страдающих от аллергии.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции канадского бренда, посетите интернет-магазин зоотоваров и подберите питание для вашего четвероногого друга. Сбалансированный рацион и высококачественные ингредиенты помогут насытить организм питомца всеми необходимыми микроэлементами, а также придадут животному сил и энергии.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи