Первый семинар Академии SmartTender для поставщиков системы Prozorro

В прошлом месяце была запущена в работу Академия электронной площадки SmartTender, предназначенная для помощи пользователям при переходе к нормам новой редакции Закона «О публичных закупках».

Открыл серию учебных мероприятий первый семинар для заказчиков в государственных аукционах. Однако теперь создатели платформы анонсировали цикл семинаров для участников торгов — поставщиков товаров, услуг и работ в публичных закупках.

Когда будут проводиться семинар Академии для поставщиков

Первый семинар для нужд участников государственных тендеров состоится совсем скоро — 14 февраля 2020 года. В дальнейшем такие мероприятия будут проводиться ежемесячно на регулярной основе, поэтому следите за анонсами на площадке.

Во время следующих занятий часть материала будет повторяться для новых учеников, однако программа будет дополняться новой информацией касательно предстоящей реформы — одинаково полезной и для тех, кто давно построил свой бизнес в этом секторе, и для тех, кто только недавно решил зарегистрироваться в Прозорро.

Как попасть на учебное мероприятие Академии SmartTender

Поскольку количество мест в обучающей аудитории площадки ограничено, посещение семинара возможно лишь по предварительной записи. Участие в мероприятии является платным, поэтому следует обязательно уточнить наличие свободных мест и уже после этого произвести оплату.

Регистрация в Прозоро не является обязательным условием для посещения семинара — он будет не менее полезен и тем, кто предоставляет консультации в сфере государственных тендеров — экспертам по публичным закупкам. Само мероприятие пройдет в офлайн-режиме по адресу: Киев, проспект Николая Бажана, 14-а, аудитория №408 (четвертый этаж).

Почему стоит посещать семинары Академии SmartTender для поставщиков

Информация — это ключ к успешному ведению бизнеса. Семинары Академии для поставщиков помогут получить следующие данные касательно работы в Prozorro 2.0:

● как будет происходить обжалование;

● что изменится в квалификационных критериях;

● как расширится список прав участника торгов;

● что поменяется в полномочиях Коллегии АМКУ;

● как меняется практика принятия решений по жалобам уже сегодня;

● по каким правилам будут проводиться упрощенные и допороговые закупки.

Все эти знания помогут сориентироваться во время революционных изменений, которые принесет нам апрель 2020 года. Важность такой подготовки невозможно переоценить.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи