Сумка кросс-боди: главные факты, которые надо знать об этом изделии

Сегодня тенденции моды развиваются в разных направлениях. Создается множество интересных моделей, главным дополнением и украшением которых являются красивые сумки через плечо. Данное изделие сочетается практически с любой современной одеждой, кроме того оставляет свободными руки, что очень удобно во время движения.

Сумка через плечо


кросбоди от inbag.ua полна неоспоримых преимуществ, бывает как маленькой, так и средних размеров, даже большой, все зависит от пожеланий модниц. Чтобы чувствовать с такой сумкой себя удобно нужно подобрать модель правильно. Смотрится аксессуар ненавязчиво, подходит как совсем молоденьким миниатюрным девушкам, так и женщинам намного старше.

Преимущества

Удобство. Накинутая через плечо сумка освобождает руки, можно разговаривать по телефону, вести автомобиль, проводить фотосъемку, кушать мороженое и прочее.

Универсальность. Самое главное качество кросс-боди, хорошо смотрится с разной одеждой, будь-то зимнее или весеннее пальто, легкое платье, комфортные шорты, классические брюки.

Функциональность. Если оценить аксессуар с ремешком визуально, то на вид он небольшой, однако внутри хватит места, чтобы взять с собой все необходимое. Кроме этого не устанут руки, и не будет дискомфорта плечам, даже если положить внутрь увесистый предмет.

С чем носить

Сочетается кресбоди практически со всеми нарядами, но все стоит придерживаться некоторых правил. Изделие чисто белого цвета великолепно смотрится с любой летней одеждой, прекрасно дополнит меховую шубу светлого оттенка. Можно комбинировать с брендовыми белыми ботинками, мокасинами. Синяя сумка подойдет к джинсовой одежде.

Коричневая расцветка либо серая станет отличной парой любой одежде круглый год. Изделие - цветочный принт, бордового либо розового оттенка добавит пикантности наряду к романтическому ужину.

Дополнение

Поскольку такую мягкую вещь носят непосредственно на плече надо, чтобы она выдерживала вес всего переносимого в ней, потому изделие должно быть в первую очередь прочным. Дополнительные комплектующие выполнены лишь из качественных материалов. В качестве застежки применимы замки разнообразных конструкций либо это могут быть молнии хорошего качества.

Если сумка тканевая, то тут должны присутствовать стягивающие шнурки, в некоторых моделях роль застежек выполняют пуговицы, заклепки. Ремешок кроссбоди представляет собой металлическую цепь, иногда вплетается кожаный шнур. Крепится на отстегивающиеся карабины либо простые кольца.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи