WI-FI везде: в офисных помещениях, доме, коттеджах, даче

Хорошее мобильное покрытие и быстрый интернет остаются востребованными. Люди зависят от мобильного телефона. Вспомните, давно ли выбыли в транспорте с книгой или газетой по дороге на работу или в школу? Все заменено смартфонами, планшетами и другими гаджетами. С ними современные люди всегда и везде на связи с остальным миром, и очевидно то, что они хотят этого. Пользователи мобильного интернета, на вопрос: что их часто беспокоит, единогласно подтверждают:

  • низкая скорость,
  • регулярная потеря соединения.

Как возникает слабый сигнал Wi-Fi?

Сигнал Wi-Fi - не что иное, как связь между передатчиком и приемником через радиоволны. Эксперты часто сравнивают данный сигнал с разговором двух людей. Когда они стоят рядом, они могут хорошо слышать и понимать все, о чем говорят. Когда кто-то поднимается на один этаж выше, становится намного сложнее. Люди должны или говорить громче, или кричать, чтобы услышать друг друга. Что касается слабого сигнала, в дополнение к раздражению, люди также несут материальные убытки, когда за те же деньги, например, у соседей по даче, загородному дому скорость в два-три раза выше, и соединение не разрывается.

Как увеличить сигнал Wi-Fi?

Чтобы решить эту проблему, MobileBooster предлагает усиление 3g 4g, которое может обеспечить ретранслятор или мощный набор беспроводного интернета. Компания официальный дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, с помощью которого заказчик получает:

  • огромную зону покрытия (до тысяч квадратных метров);
  • качественное интернет соединение;
  • высокую скорость передачи данных;
  • бесперебойную работу.

MobileBooster имеет 10-летний опыт работы в сфере электронной коммерции. Примерами этого являются готовые комплекты роутеры 3G и 4G, куда входят:

  • репитер RF-Link,
  • антенна 3-5 дБ,
  • внешняя антенна 11 дБ,
  • различные кабели,
  • переходник,
  • кронштейн.

В системе дистрибьютора работают специализированные интернет магазины

Каждый со своей командой экспертов, они предоставят клиентам индивидуальные консультации. Философия работников – инженеров, монтажников заключается в том, чтобы предлагать широкий ассортимент продукции исключительно высокого качества в сочетании с конкурентной ценовой стратегией. Компания работает только с ведущими мировыми брендами по предлагаемым продуктам.

В чем разница между Edge / 3G и 4G?

Это различные технологии интернет сетей, которые доступны во многих странах.

1. 3G - мобильный интернет третьего поколения. Он может увеличить скорость до 3,6 Мбит / с. Теперь все смартфоны совместимы с 3G, который также называется UMTS. 3G достаточно для плавного серфинга и, например, публикации фотографий в социальных сетях.

2. 3G + - это усовершенствованная версия 3G, в которой используется та же технология. Теоретически, он допускает скорость до 21 Мбит / с. Большинство смартфонов 3G совместимы с 3G +, который называется HSPA. С такой скоростью можно смотреть видео без проблем даже в HD.

3. 4G - мобильный интернет 4-го поколения, технология, которая совместима не со всеми смартфонами. Это допускает теоретическую скорость потока до 100 Мбит/с. Технология позволяет использовать интернет для приложений, таких как видеозвонки, загрузка видео в HD и многое другое.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи