Быстрая и вкусная доставка еды в Одессе – ресторан «Pomodoro.od.ua»

Когда совсем не хочется готовить, а просто приятно провести вечер – отдохнуть перед телевизором в одиночестве или пообщаться в компании друзей, доставка еды в Одессе станет оптимальным решением. Сеть ресторанов быстрого питания Помодоро – компания, созданная специально для людей, которые любят вкусную и полезную еду, но не хотят заморачиваться с готовкой. Благодаря богатому ассортименту блюд каждый клиент может уместить в одном заказе предпочтения всех участников трапезы.

Вкусная и полезная еда из качественных ингредиентов

Заказы клиентов сети Помодоро приравниваются по качеству к заказу в дорогом ресторане. Повара сети тщательно следят за качеством используемых продуктов, транспортировка ингредиентов происходит в соответствии с жесткими стандартами. Любое блюдо из меню будет доставлено заказчику только из-под ножа – никаких предварительных заготовок или разогретых блюд. Учитывая столь высокие принципы работы ресторана Помодоро, их доставка завоевала доверие каждого одессита, несмотря на высокую конкуренцию.

Сеть ресторанов Помодоро – одна из лучших служб доставки в Одессе

Компания Помодоро – это не просто очередная доставка пиццы в Одессе. Ресторан имеет сразу несколько филиалов в городе, известных среди одесситов благодаря вкусной еде, доступный ценам и высокому качеству сервиса. Сеть стремительно развивается, завоевывая доверие гостей и жителей Одессы.

В отличие от конкурентов, ресторан предлагает кардинально новую концепцию обслуживания клиентов, которая подразумевает:

1. Интересная подача каждого блюда – именно об этом забывают почти все службы доставки готовой еды.

2. Использование только свежайших ингредиентов.

3. Никаких заготовок блюд впрок – блюда доставляются заказчику непосредственно из-под ножа.

4. Отказ от красителей, консервантов и прочих вредных добавок.

5. Оперативная доставка еды во все районы города – на дом, в офис или прямо на пикник.

6. Ответственный подход к потребностям каждого клиента, вне зависимости от суммы заказа.

Вкусная еда от Помодоро придется к случаю по любому поводу – легкий перекус, сытный обед или романтический ужин. Повара ресторана выполнят все пожелания клиента, чтобы заказчик захотел воспользоваться предложением службы доставки еще и еще, а цены меню приятно удивят даже самых требовательных гурманов.

Быстрая и вкусная доставка еды в течении короткого времени в Одессе.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи