Автобусные поездки высшего класса на популярные курорты Украины

При планировании летнего отдыха, каникул многие семьи ориентируются исключительно на море и пляжи, другие предпочитают прогулки на природе, третьи не прочь побывать в местах с богатой историей. Но чаще всего отдыхающим хочется совмещать приятное с полезным. Желания могут быть объединены в курортных городах на Азовском море, регион чрезвычайно дружелюбен для семей с детьми, мелкое теплое море, большой выбор мест для проживания, экскурсии, еда и напитки, доступные по цене, непременно остаются в памяти, как детей, так и их родителей.

Перевозчик, который доставит вас комфортно и безопасно к месту назначения

Это сделают водители «Ukraine tour» - компании, специализирующейся на организованных поездках, включая групповые и частные туры, а также автобусные экскурсии. Туристы легко выбирают из широкого спектра услуг то, чтобы путешествие осталось запоминающимся.

Компания организует поездки на море из Днепра в пункты назначения: Геническ, Бердянск и Кирилловка, а также в Железный Порт на Черном море, где отдыхающим для проживания предлагают современные пансионаты, базы отдыха, гостиницы, широкие пляжи, развлекательные водные аттракционы.

Обладая большим автопарком, Юкрейнтур предоставляет своим клиентам выбор из комфортабельных европейских автобусов и микроавтобусов, чтобы совершить трансфер, на пляжный отдых на море с Черкасс, забронировав билеты заранее.

В автобусах – от первого ряда до последнего места вид на дорогу открывается через стеклянные панорамные окна. Благодаря удобному креслу с дополнительным пространством для ног пассажиры едут с комфортом. Полностью оборудованные VIP-автобусы с регулируемой спинкой сиденья, лампами для чтения, столами и розетками, портами USB и WIFI идеально подходят как для групп, так и для индивидуально путешествующих людей.

Безопасность во время поездки обеспечивает опытный водитель, для которого исправность, надежность, чистота автобуса является приоритетом.

Почему пассажиры чаще пользуются услугами компании «Ukraine Tour»

1. Жители больших индустриальных центров Украины, путешествуя с компанией, официально застрахованы на время поездки.

2. Автобус на любой бюджет. В дополнение к комфорту и качеству во время езды, цены на билеты продаются по умеренным ценам. Запрос можно сделать через сайт https://ukraine-tour.net, заполнив форму. Клиенты получают ответ с предложением быстро, как и скидки для всех пассажиров:

  • забронировавших билеты сразу в две стороны, туда и обратно.
  • дети, возрастом до 10 лет, к местам отдыха добираются за меньшую стоимость.
  • компании, состоящие из 5 и более человек, получают скидку 10%. Для таких поездок к морю на отдых лучше всего заказывать минивэны.

1. Где бы пассажиры ни были, перевозчик всегда рядом. Автобусы всегда приезжают вовремя, потому что представители компании знают, как это важно людям. Выходные, праздники, ничего не будет влиять на время отправки и прибытия до выбранного места на побережье.

2. Все договоренности соблюдаются. Легко забронировать билеты онлайн, без каких-либо скрытых затрат во время поездки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи