Как получить кредит на банковскую карту

В настоящее время получить онлайн кредиты на карту так же просто, как зарегистрироваться на каком- либо сайте или ввести поисковый запрос в «Гугле». Причем, для этого не потребуется широкого пакета документов, бесконечного ожидания либо каких-то иных непомерных усилий со стороны заемщика. Конечно же, особо преуспели в этом финансовые организации (МФО).

Мало того, что они дают возможность улучшить кредитный рейтинг, так еще и не докучают соискателю вопросами о том, сколько он точно зарабатывает, есть ли у него подработки либо «теневой» доход и.т.д.

Как сообщает gdezaim.com.ua все, что нужно для того, чтобы получить кредит на банковскую карту – платежеспособный возраст, доход, желание и, собственно, сама карточка. Для начала нужно оформить анкету на сайте, который принадлежит организации. Важно писать реальные данные (даже если зарплата в 2 раза ниже, чем у «среднестатистического» гражданина, необходимо заполнять «все, как есть» - в противном случае, данные могут признать недействительными и отказать, либо же человек получит «непомерную» для себя сумму, и сразу же после того, как весело потратит кредитные средства, уйдет в должники.

После того, как заявка отправлена, важно дождаться решения. Оно бывает положительным практически всегда. Отказ возможен по причине нахождения человека в ЧС каких-либо кредитных организаций, по причине некорректного заполнения заявки, недостоверных данных либо же отсутствие информации в тех графах, которые МФО считает важными (допустим, человек не написал поручителей, сумму своего дохода). Конечно же, важно указать и номер карты, на который придут средства – они не заставят себя долго ждать после положительного решения.

Теперь можно пользоваться средствами. Единственное, о чем нужно помнить – средства в МФО даются небольшими суммами, на небольшой срок, но…с высокими процентами… Впрочем, некоторые компании практикуют программы лояльности для постоянных клиентов, суть которых – в снижении процентных ставок.

Как правило, для оформления онлайн –займа на карту, требуются:

1. Письменная заявка с достоверными данными (доход, место работы, поручители);

2. Платежеспособный возраст и паспорт;

3. Электронная почта, мобильный телефон, банковская карта

Конечно же, даже МФО могут отказать – допустим, в случае с фрилансерами, которые работают через Интернет и могут просто- напросто не знать контактов своих партнеров (да и сами партнеры могут не давать свои телефонные номера удаленным работникам), с пенсионерами и студентами. Впрочем, практика показывает, что главное для финансовой организации – удостовериться в том, что человек имеет стабильный доход, а, следовательно, сможет вернуть кредит.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи