Сервисный центр Apple: iLounge Lab начал свою работу в Киеве

Новый сервысный центр iLounge Lab, который на днях открылся в Киеве, специализируется на ремонте любой сложности техники Apple. СЦ iLounge Lab поднимает сервис на высокий иной уровень, благодаря проффисиональному подходу мастеров. Это центр, в который хочется вернуться, хотя и причина обращение далеко не самая приятная – поломка любого девайса с яблоком.

Ремонт техники Apple любой сложности

Инновации, дальновидность и смелость - вот основные характеристики, с помощью которых можно познакомиться с компанией, которая стоит выше среднего. Это также синонимы компании Apple - бесспорного лидера в области бытовой электроники. Кто из нас не знает и никогда не слышал имени Стива Джобса? Да, Apple не нуждается в представлении - известное яблоко, являющееся логотипом компании, является знаком, легко узнаваемым миллионами людей по всему миру.

Техника Apple отличается очень высоким качеством, но даже самые лучшие вещи могут ломаться. Но не нужно делать из этого трагедию. Если ваш iPhone, iPad, MacBook или Apple Watch начали барахлить, вам всего лишь нужно принести его в сервисный центр iLounge Lab.

Если вам нужна экспресс-услуга для смартфонов в Киеве - вы пришли в нужное место - мы быстро исправим типичные неисправности, например, замену ЖК-дисплея или замену батареи. Мы также специализируемся на комплексном ремонте. iPhone после воды или MacBook после короткого замыкания - мы также возвращаем такие устройства к жизни. Также наши специалисты могут восстановить данные с техники, которую уже никак не получиться отремонтировать, - хоть вы и потеряете девайс, но сохраните самое главное – информацию.

Гарантия качества

В сервисном центре iLounge Lab обязательно предоставляется гарантия качества на все выполненные работы – как по ремонту, настройке технике и на отдельные запчасти (все комплектующие, которые используются в работе, оригинальные, от производителя). После ремонта в iLounge Lab вы можете быть уверены, что техника прослужит вам еще очень долго.

Минимальные сроки

В сервисном центре iLounge Lab позаботятся о том, чтобы вы долго не страдали без своего любимого Айфона или Айпада, и отремонтируют технику в максимально краткие сроки. Как показывает практика, большинство проблем, с которыми клиенты обращаются к нам и вовсе не относятся к категории «экспресс» и решаются за час. Вы можете подождать, пока мастер будет работать с вашей техникой, прямо в сервисном центре, в удобной клиентской зоне на комфортабельном диванчике. Или же можете оставить свой айфон или айпад у нас и вернуться за ним в оговоренные специалистом компании сроки.

Доступные цены

Сервис-центр iLounge Lab может похвастать доступными и демократичными ценами, например посмотрите на наши цены по ремонт iPad. Ремонт любой сложности обойдется в доступную сумму. Обращаясь в iLounge Lab, вы экономите!

Запоминайте адрес и обращайтесь, если ваша техника требует внимания специалиста. Мы всегда готовы вам помочь!

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи