ICO - как в них инвестировать и сколько на них можно заработать

Рынок криптовалют в Европе и в мире очень быстро развивается и пользуется неослабной популярностью. Это индустрия, которая представляет собой настоящую революцию на финансовом рынке. Существуют различные концепции, связанные с криптовалютами. Одним из них является ICO или первоначальное предложение монет. Иногда ICO называют IPCO (Первичное публичное предложение монет). Этот термин означает привлечение капитала как часть распределения средств (криптовалюты или токены) людям, которые решили оказать поддержку.

Основная информация

Как сообщает rating-market.com процесс ICO используется до завершения проекта или когда криптовалюта находится на ранней стадии разработки. Преимущество ICO заключается в том, что люди, поддерживающие данный проект, верят в его успех и продвигают проект, рассказывают о нем, благодаря чему он набирает все большую популярность в сообществе криптовалют. Это приводит к приобретению новых инвесторов, увеличению ликвидности валюты, а это, в свою очередь, увеличивает ее шансы на успех. Способ получения средств таким способом также связан с некоторыми противоречиями из-за возможности мошенничества. В настоящее время на рынке наблюдается рост числа криптовалют. Их можно считать сотнями или даже тысячами. Каждая такая валюта - это отдельная команда людей, ответственных за ее развитие.

Так что это огромная толпа, в которой вы можете найти мошенников или людей, создающих валюту без будущего, у которого нет шансов завоевать популярность и преуспеть. Поэтому, принимая решение инвестировать в ICO, вы должны быть очень осторожны. С хорошим анализом и если вы инвестируете в перспективную валюту, вы можете заработать много денег. Во многих случаях уровень возврата огромен. Примером является криптовалюта NXT. Ethereum - еще одна популярная криптовалюта, которая также имела ICO.

Где найти текущие списки ICO?

В связи с постоянным появлением и развитием криптовалют, список доступных на данный момент программ ICO постоянно меняется. К счастью, существуют специальные веб-сайты, обзоры ICO-проектов на которых обновляются на регулярной основе, а также форумы по криптовалюте, которые позволяют вам постоянно следить за доступностью ICO. Такие сайты представляют идею, документацию, цели и другую информацию, позволяющую понять и оценить проект будущими потенциальными инвесторами.

Платежи по поддержке обычно производятся с использованием стабильной, надежной криптовалюты, такой как, например, Ethereum. После окончания периода ICO валюта запускается и поступает на биржи криптовалют. Там люди, поддержавшие проект, могут торговать своими средствами, полученными в рамках ICO, и, таким образом, могут увеличить свои финансовые ресурсы.

Для успешной работы ICO с лучше пройти обучение. Как видите, системы ICO могут оказаться очень интересной возможностью инвестировать и приумножить свои собственные средства. Тем не менее, вы можете столкнуться с мошенничеством. Итак, давайте сами узнаем мнения других людей, поищем анализ и, прежде всего, проанализируем потенциал валюты, риски, связанные с ней и т. д.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи