Самые модные платья зимы 2020 – какие они?

Модные тренды в зимнем сезоне 2020 так же разнообразны и непредсказуемы, как и погода на улице. Но, чтобы облегчить вам задачу с выбором модного зимнего платья на этот сезон, мы подобрали тенденции, которые украсят любой образ, от праздничного до повседневного. Итак, обратите внимание на следующие детали.

Плиссе. Уже не первый сезон плиссированные платья возглавляют модные списки, и этот не стал исключением. Этой зимой плиссировкой может быть декорирован не только низ платья, но и все изделие целиком, во втором случае просто выбирайте мелкие складки. Особенно интересно зимой будут смотреться стильные вязаные платья с низом в складочку.

Викторианский стиль. Романтика викторианского стиля способна подчеркнуть красоту даже повседневного платья. Оборки, рюши, воланы, жабо – в умеренном количестве все эти элементы будут уместны в любом наряде. Например, на каждый день вполне достаточно будет платья с аккуратным бантом на шее либо с рукавами, которые заканчиваются ненавязчивой оборкой. А вот для торжества можно уже дать волю фантазии, облачившись в струящиеся в несколько слоев оборки.

Имитация комплекта. Модели, которые напоминают скорее комбинацию из юбки и водолазки, чем платье, стали главным хитом нового сезона. При этом сочетания тканей и текстур могут быть самыми разнообразными и непривычными. Стильно и удобно: вам не нужно долго думать, какой верх и низ соединить в образе, ведь в этом платье модельеры уже все сделали сами.

Минимализм плюс детали. Поклонницы минимализма этой зимой также попадают в тренд. Но чтобы лаконичное офисное платье не выглядело совсем скучно и однообразно, делайте ставку на модели с незначительными, но оригинальными деталями. Асимметрия, необычный крой рукава, интересный вырез горловины, да что вам будет по душе. Пусть они даже не сразу будут бросаться в глаза, но образ все равно украсят.

Сочетание разных принтов. Платья, в которых сочетаются сразу несколько рисунков, – это превосходный вариант для тех, кто давно мечтал попробовать миксы принтов. Уж если при составлении комплекта высока вероятность прогадать с цветовой гаммой или размером рисунка, то в платьях уже все гармонично скомбинировано. Этой зимой можно смело выбирать не только сдержанные расцветки, но и пестрые, и даже самые невообразимые. Например, два разных вида клетки в одном наряде – а почему бы и нет, в 2020 году это будет один из хитов!

А вы носите зимой платья, или отдаете предпочтение теплым штанам и джинсам? Не отказывайте себе в удовольствии приобретать женскую одежду недорого, и одеваться модно и практично в любую погоду!

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи