Самые ожидаемые бои 2020 и все новости бокса

Конец года всегда знаменует собой подведение итогов и прогнозы на следующий год. Новости бокса не являются исключением. Поклонники боксерских поединков уже с нетерпением ожидают некоторых боев, которые должны состояться в 2020 году:

- Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер уже встречались в конце 2018 года. В том поединке Фьюри полностью переиграл Уайлдера, но Деонтею удалось вырвать ничью благодаря нокдаунам в девятом и двенадцатом раундах. Точка в их противостоянии пока не поставлена, новый поединок мы увидим 22 февраля.

- Александр Усик и Дерек Чисора. Британец долгие годы находится в десятке лучших тяжеловесов. Несмотря на ряд поражений, он высоко котируется среди тяжей. Его бои всегда зрелищные благодаря агрессивной манере и постоянному прессингу. Именно такой поединок необходим Усику, который наконец-то дебютировал в тяжелом весе, победив Чазза Уизерспуна. Сообщается, что схватка между Усиком и Чисорой может состояться уже в феврале.

- Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд. Бой полусредневесов ждали еще в 2019 году, но он так и не состоялся. Почему поединок вызывает такой интерес? Спенс и Кроуфорд — два чемпиона мира, они входят в топ-10 лучших боксеров вне зависимости от веса, и оба находятся на пике своей формы. В общем, поединок обещает быть нескучным. Но когда он состоится в 2020 году, пока неизвестно. Остается следить за новостями бокса, чтобы не пропустить такое значимое событие.

Также поклонники с нетерпением ожидают бои Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола, Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса.

Новости ММА и других видов спорта

Издание Спорт.ЮА предлагает информацию по самым разнообразным спортивным дисциплинам — ММА, баскетболу, теннису, биатлону, хоккею.

Здесь вы найдете все новости футбола — поединки национальной сборной, Чемпионат и Кубок Украины, топовые европейские лиги, престижные клубные турниры и многое другое.

Разделы с новостями ММА и остальные обновляются ежедневно, так что вы не пропустите ни одного важного события.

Спорт.UA: все события на одном сайте

Помимо наиболее популярных дисциплин, Спорт.UA предлагает целый ряд видов спорта — авто/мото, гольф, регби, дзюдо, бобслей, керлинг, шахматы и многое другое.

На Спорт.UA болельщики найдут обзоры, аналитику и прогнозы на будущие соревнования, календари, таблицы и многое другое. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи