Обучение в течение всей жизни, образование для взрослых людей

Сегодня мир меняется быстрее, чем когда-либо, каждый человек требует большой адаптации и, следовательно, много знаний и опыта. Это помогает решать проблемы в обществе. Вот почему в профессиональном и светском обсуждении все больше разговоров о непрерывном обучении “ 3 L ” – Life – Long- Learning - «Обучение на протяжении всей жизни», освоения программ бизнеса и менеджмента, изучение общества в рамках многих областей науки, приобретение знаний в неформальной обстановке.

Концепция непрерывного образования становится важной в Украине

Обучение не завершается после окончания школы или после окончания колледжа и даже после университета. Наши соотечественники все больше осознают необходимость постоянно приспосабливаться к уровню сегодняшнего дня и профессии. Обновление знаний необходимо всю жизнь, так считают те, кто поступает в школу бизнеса https://bs.krok.edu.ua/, где помогают обогатить выпускникам карьеру дополнительным образованием, если они чувствуют стремление к знаниям, развитию, а не рутинной работой до определенного возраста, который четко обозначен пенсией. Качество жизни также важно, когда работники уходят на пенсию. Люди, обучающиеся в школе бизнеса, вознаграждают свои усилия и доказывают каждый день, что способствуют успеху с помощью приобретенных знаний.

Университет КРОК — предлагает обширный диапазон программ MBA

Школа бизнеса в Украине предлагает широкий спектр учебных курсов МВА (Master of Business Administration), которые полностью соответствуют требованиям сегодняшнего менеджмента:

  • General MBA;
  • MBA IT;
  • MBA Pharma;
  • Master OpEX;
  • International MBA;
  • Master of Global Business;
  • Management.

Программы единой учебной MBA не существует, корпоративные проекты выполняются по заказам компаний, проводятся семинары, тренинги и обмены, способствующие мобильности и обучению, их осваивают:

  • начальники, занятые управлением процессами и персоналом,
  • специалисты на определённом участке предприятий, организаций,
  • предприниматели,
  • руководители разных уровней.

Кто учится в бизнес школе, немедленно переносит знания, опыт и навыки, которые здесь приобретает, в свою рабочую среду. Обучение побуждает:

  • развивать независимое мышление,
  • выражать мнения с упором на сотрудничество и командную работу,
  • уважать деловую и профессиональную этику,
  • нести социальную ответственность за бизнес, которым управляешь.

Метод обучения основан на действиях, практике

Такой подход одинаково важен для менеджеров среднего и высшего управленческого звена. Программы школы бизнеса развивают навыки принятия решений и реализации принятых решений, переговоров на всех профессиональных уровнях. Поскольку обучение проводится в небольших группах, оно также позволяет проводить индивидуальные консультации, сфокусированные на практическом содержании, изучении и разрешении конкретных случаев, предоставлению студентам прикладных знаний, аналитических процедур и методов ведения бизнеса.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи