Комфортабельные перевозки на море из Харькова

В начале нового года самое время подумать о летнем отдыхе. Ведь каждый раз в июне, июле, августе и в дни бархатного сезона многие из нас едут в южные регионы Украины, чтобы насладиться солнцем, пляжем на побережье Азовского моря. Местные здравницы, базы отдыха, гостевые дома предлагают своим гостям широкие возможности, чтобы отвлечься от работы, повседневных привычных дел. Остается лишь выбрать – чем добраться до моря, предпочтение отдается надежному транспорту, люди выбирают поездку на автобусе.

Путешествие на автобусе, ничего, кроме выгод

Компания Top Bus является новым транспортным партнером, на отечественном рынке работает более пяти лет, предоставляя ежедневные услуги Харьков – Кирилловка, доставляя путешественников с удобными билетами «туда» и «обратно». Для обратного пути проезд будет стоить на 10 процентов дешевле.

Одним из направлений, где также есть скидки на обратную дорогу, популярный маршрут Харьков – Бердянск идеально подходит для поездки на автобусе в край, в котором есть все для разнообразного пляжного отдыха, уникальное расположение делают это место одним из самых посещаемых в Украине.

После того, как пассажиры забронируют дату поездки, в день отъезда они попадают в салон комфортного автобуса, класса люкс, где каждый сможет подтвердить, что компания превзошла национальные стандарты, у нее международный уровень обслуживанию пассажиров:

1. От начального места посадки – с любого района Харькова до конечной остановки – выбранной базы отдыха на побережье.

2. Поездки на автобусах имеют 100% гарантию отправления.

3. Профессиональный водитель (с большим опытом работы, прекрасно знает маршруты) не только доставит от пункта «А» до «Б», но он также является хозяином автотранспортного средства и гидом, который подскажет где лучше выйти, как быстрее добраться, если вдруг понадобиться, это сделать по ходу движения.

Автобусы – собственность компании, водителю легко:

  • максимально приблизится к месту проживания пассажиров,
  • подъехать до нужного пляжа с комфортом, чтобы выгрузить багаж, облегчить трансфер семьям с детьми, людям пожилым.

Пассажирам компании Top Bus полезно также знать:

  • в автобусах достаточно мест для провозки багажа, ручной клади,
  • разрешено провозить четвероногих друзей,
  • складной велосипед также можно сложить в автобусе.

Автобусы оснащены всеми удобствами, чтобы сделать путешествие максимально приятным

Надежные двигатели, которые в сочетании с автоматической коробкой передач и мощными тормозами с противоскользящим управлением, гарантируют безопасность пассажиров. Автобусы оснащены мягкой пневматической подвеской, двойным остеклением, аудио и видео установкой с DVD и iPod. В салоне хороший обзор с каждого места:

  • регулируемая спинка;
  • регулируемый подголовник;
  • регулируемая подставка для ног;
  • складной столик с подстаканником;
  • индивидуальная панель для управления освещением и вентиляцией;
  • в салоне работает кондиционер.

Сравните цены на автобус и бронируйте билеты онлайн

Это сэкономит время и деньги по сравнению с поездом или другим видом транспорта. В расписании автобусной компании Top Bus вы найдете быстрые прямые рейсы к другим курортным городам Украины. Окружающая среда также выигрывает от скоростных автобусов. Например, средний занятый автобус, в отличие от поезда, автомобиля и самолета, является наиболее экологически чистым видом транспорта с наименьшими выбросами CO 2 и самым низким расходом топлива на человека на километр. Во время поездки все пассажиры передвигаются в одном из самых современных туристических автобусов с новыми функциями безопасности и обслуживания, а также сможете расслабиться и отдохнуть на удобных сиденьях, путешествую к морю.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи