Обмен Биткоин на Приват24

На сайте Kursoff трейдер может выбрать обменник для совершения операции по обмену Биткоина на Приват24. Портал предлагает надежные сервисы, проводит мониторинг 24 часа в сутки. Пользователи могут быть уверены в качестве предоставляемой площадкой информации.

Что такое Биткоин?

Bitcoin – популярная криптовалюта, которая за 10 лет существования покорила пользователей со всего мира. Преимущество виртуальной валюты в возможности передачи и получения средств с минимальными комиссиоными, а также анонимность проводимых операций.

Транзакции по переводу криптовалюты необратимы, поэтому у мошенников практически нет никаких возможностей для предотвращения проведения операции или перехвата средств.

Что такое Приват24?

Privat24 – один из популярных интернет-банкингов в Украине. Возраст валюты более 17 лет, и они принадлежит крупному коммерческому учреждению страны. С помощью Привата клиенты могут проводить различные платежные операции в режиме онлайн, что удобно.

Преимущества валюты:

  • двухфакторная аутентификация, обеспечивающая безопасность клиентов;
  • быстрый перевод средств;
  • отсутствие больших комиссий.

Примечательно, что Биткоин в последнее время не радует держателей токенов, так как либо демонстрирует нестабильность, либо падает в цене. Поэтому трейдеры принимают решение продать активы Bitcoin, чтобы получить средства платформы Приват24.

Преимущества Курсоф

На сайте Kursoff представлена таблица, в которой прописан список наиболее надежных и выгодных обменников. При этом пользователь может выбрать ручной или автоматический обмен Биткоин на Приват24.

Во время выбора сервиса рекомендуется обращать внимание на метки, расположенные рядом с именем обменника. Для перехода потребуется нажать на соответствующую строку. Сведения о доступных площадках обновляются каждый час, поэтому информация о них является актуальной.

Для сверки точности проводимого обмена следует использовать калькулятор, который предусмотрен на странице портала. Также зарегистрированный пользователь может просмотреть статистику, в которое представлены сведения о:

  • резервах;
  • курсах.

Если в процессе поиска удобный курс не был найден, можно подключить услугу «Оповещение». Таким образом, трейдер всегда будет в курсе, когда настанет момент для совершения выгодной сделки по продаже или покупке валюты.

Надежность и безопасность

Платформа Курсоф проверяет обменники на надежность и доступность перед публикацией ссылок на них в таблице. В мониторинге представлены только работающие и качественные пункты обмена, предоставляющие выгодные условия для совершения сделок.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи