Камеры видеонаблюдения для больших расстояний

Лучший способ предотвратить кражу — использовать систему сигнализации. Это, прежде всего элемент безопасности, поскольку она помогает предотвратить взлом. Если кто-то попытается проникнуть в ваш дом, офис, вероятность успешной кражи значительно упадет. Система сигнализации отпугнет грабителей как можно быстрее, оставив их ни с чем.

Какие бывают системы сигнализации?

Существуют системы сигнализации, которые защищают объект, обнаруживая кражу, например, у двери или окна. Кроме того, есть мегапиксельная инфракрасная фиксированная сетевая камера https://control.ua/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd2t43g0-i8-28-mm.html, с помощью которой можно видеть, кто находится рядом с домом, офисом, школой на расстоянии до 15 метров и даже не с очень хорошей освещенностью. С такой камерой видеонаблюдение можно проводить круглосуточно:

  • как снаружи, так и внутри помещения,
  • при любых погодных условиях,
  • инфракрасное излучение измеряет тепло, огонь и поэтому является более надежным в случае пожара,
  • обнаружение газа — важное средство предотвращения удушья людей, если они забыли отключить газ.

Hikvision является лидером мирового рынка в области безопасности камер. Продукты находятся на переднем крае беспроводных IP-технологий благодаря отличному соотношению цены и качества. Линейка видеонаблюдения компании на сайте https://control.ua/ варьируется от IP-камер до сопутствующих аксессуаров.

Камера безопасности, подключенная к сети Wi-Fi, проста в использовании

IP-камеру безопасности подключают к интернету, чтобы хозяин дома, руководитель компании, офиса могли следить за тем, что происходит вокруг их объекта в любой точке мира, в режиме реального времени. Для просмотра изображений не нужен прибор — видеорегистратор. Это осуществляется дистанционно с помощью приложения для смартфона или через браузер.

Беспроводная камера безопасности https://control.ua/hikvision-ds-2cd2t83g0-i8-4-mm.html имеет профессиональное качество, и при правильной конфигурации она не менее надежная, чем подобные проводные версии.

Отдельно нужно сказать об объективах камер. Есть 2,8 мм, также доступна версия объективов 4 мм и 6 мм. Разница в диаметре объектива определяет угол, который может отображать камера. Чем больше диаметр объектива, тем больше увеличен угол обзора.

Дополнительным преимуществом является то, что камеры Hikvision легко установить с помощью технологии Plug and Play (переводится как «включил и играй (работай)»), в том числе это могут сделать люди без опыта. Если есть трудности с установкой, лучше обратиться к специалистам.

Сигнал на камере легко увеличивается с помощью антенного усилителя. Все цифровые беспроводные IP-камеры кодируются, нежелательный их просмотр невозможен.

IP-камеры Hikvision созданы для бдительных предпринимателей и домовладельцев

Купив камеру в интернет магазине Control.Ua, клиенты получают множество преимуществ:

  • бесплатную доставку, сумма заказа должна составлять от 1000 гривен,
  • дополнительные специальные скидки,
  • плюс покупка подарочного сертификата,
  • бесплатную профессиональную консультацию,
  • бесплатную удаленную поддержку от квалифицированных работников call-центра,
  • обширную гарантию на продукты, официально – от 1 года на все товары.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи