Подъемники ножничные: особенности техники

Для выполнения работ на высоте нужно создать безопасные условия для человека. Одним из самых оптимальных способов добиться этого – использование подъемка ножничного типа. Данная техника отличается хорошей грузоподъемностью и наличием высоких бортиков, что позволяет добиться хорошего уровня комфорта при проведении любых высотных работ. Компания Pekkaniska предлагает взять в аренду этот вид спецтехники на самых выгодных условиях в Киеве, стоит лишь позвонить и сотрудники детально расскажут обо всех тонкостях сделки.

Виды подъемников ножничного типа

Pekkaniska располагает парком подъемников ножничного типа от компаний JLG и Haulotte. Особенностью этого оборудования является наличие большой площадки, которая поднимается строго вертикально, механизм поднятия ножничный, раскладывающийся. Максимальная высота подъема составляет 18 метров, в наличии имеется техника электрического и дизельного типа.

Подъемники ножничные электрического типа используются для внутренних работ, в частности для поднятия грузов на высоту. Они станут незаменимой техникой в строительных гипермаркетах, складах, распределительных центрах и тд. Отличается низким уровнем шума, минимальная грузоподъёмность – около 250 кг.

Дизельные способны поднять груз на высоту до 18 метров, при этом их грузоподъёмность гораздо выше. Используются для проведения внешних работ, в частности для проведения:

  • монтажа рекламных конструкций, вывесок, иллюминации;
  • выполнения ремонтов и установки оборудования;
  • отделки зданий и сооружений;
  • монтажа систем вентиляции и кондиционирования;
  • спасательных работ и многого другого.

В выборе оборудования вам помогут менеджеры Pekkaniska, которые посоветуют максимально подходящую технику для решения конкретной задачи.

Условия аренды

Pekkaniska – ведущая компания по аренде оборудования специального назначения, появившаяся в Украине в 2007 году. Фирма предоставляет сдачу спецтехники во временное пользование на выгодных условиях, среди которых:

  • проведение обслуживания во время всего срока пользования техникой;
  • оперативная замена подъемника в случае его выхода из строя;
  • проведение инструктажа по использованию;
  • большой выбор спецтехники;
  • средние цены;
  • возможность аренды нескольких единиц техники.

Больше информации об аренде, ценах и наличной техники можно получить у менеджеров компании по телефону.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи