Известные своим качеством цифровые телевизоры LG

Парк телевизоров приемников растет каждый год, после Китая, Японии, США, не отстает и Южная Корея. Страна занимает одно из первых мест в мире по производству потребительской электроники, среди которой, под брэндом LG выпускаются известные своим качеством цифровые телевизоры. Компании удалось максимально оптимизировать процесс создания и продвижения новых моделей телевизоров. И сегодня по корейскому приемнику приятно смотреть и телевизионные новости, и телепередачи и любимые до слез всеми домохозяйками многочисленные сериалы зарубежного и отечественного производства.

Еще одна модель от популярного бренда

Коллега рассказывает: когда привезли ему домой, а заказывал телевизор через сеть интернет магазинов официального представителя LG в Украине, одну из моделей семейства 4К телевизоры LG, его мама сказала, что она теперь понимает выражение «чудо корейской экономики» и «корейское чудо». В доме сразу собралась компания ее подружек, и они оценили качество тонкой плазменной панели LG. Прежде всего, полюбовались большим экраном с диагональю 70 дюймов. В домах маминых подружек телевизоры с диагональю поменьше, напрягать зрение в старости – малоприятно, когда хочется увидеть все тонкости происходящего на экране.

Изображения высокого качества в таких телевизорах достигается путем использования:

  • LCD-проекционных устройств, хорошо передающих быстро меняющуюся «картинку» благодаря высокой скорости реакции пикселей (с разрешением 3840 х 2160);
  • Разрешение Ultra HD дает качественное изображение даже на близком расстоянии;
  • Поддержка HDR создает реалистичную картинку с насыщенными цветами;
  • Телеприемники данной серии поддерживают многофункциональную платформу Smart TV.

А когда появляется желание посмотреть DVD, получаешь максимальное удовольствие от этого просмотра, ведь LCD-TV совмещают все функции телевизора и монитора. А вместе с максимально четким и ярким изображением идет передача аудио сигнала высокого разрешения, встроенная акустическая система мощностью 20 Вт обеспечивает чистое «живое» звучание без резонансов.

Смотреть такие телевизоры можно при любом освещении

Благодаря анти блоковому покрытию экрана создается четкая и яркая картинка. Управляется телевизор пультом. Поэтому, наверное, неслучайно про «4K» телевизоры говорят, что они стают центром внимания в любой квартире, благодаря стильному дизайну телевизоры LG могут без труда вписаться в интерьер любой комнаты. Для экономии места и создания неповторимого дизайна в квартире телевизор крепится и на стене с помощью специального кронштейна.

Где и как купить лучший телевизор?

Хорошее соотношение цены и качества, надёжность техники и аксессуаров гарантируют магазины официального представителя компании LG в Украине.

Зарегистрироваться на сайте LG.COM/UA, создать свой кабинет для возможности управлять личными данными, продуктами и запросами, чтобы узнать:

  • адреса магазинов,
  • полезную информацию о приобретённых продуктах корейской компании,
  • получать скорую помощь от Службы поддержки LG.

Для покупателей на портале LG.COM/UA характеристики популярных телевизоров 2018 и 2019 годов. Объединены все исследования и данные, и эксперты по продуктам определяют самые продаваемые телевизоры.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи